Гороскопы
Почему так хвалят Овнов?
Вот почитал характеристики всех знаков зодиака и узнал что овны самые добрые и лучшие люди.О них больше хорошего говорят.Они правда самый лучший знак?
ну по первому ощущению судить о нас нельзя, т. к. , оболочка у овнов, всегда хуже чем на самом деле! , а выходит что большинство честные и порядочные люди, умеющие ценить друзей, и всегда придут на помощь. никогда не подведет, защитники слабых и униженных, родство духа в людях, чувствуем сразу, друзей выбираем сразу, ошибок, обмана, предательства, не прощаем никогда! , всегда правду говорим, правду правду и ничего кроме правды, спросите бывает, чтонибудь, в попытке вогнать в ступор, а получите самый красноречивый ответ во всех подробностях, и ни капли стеснения, ни капли скромности, Девиз *Я хочу - значит это уже почти мое, осталось забрать! *
Каждому по своему
Я например не люблю овнов!! ! Очень наглые и напористые люди!!
Потому что это один из способов обратить внимание на овнов. Вообще возможно вас разочарую но самых добрых и лучших людей нет ни в одном знаке. Лучшим знак овна можно назвать с большой натяжкой. В них нет чисто человеческих качеств. Вообще уж если на то пошло перечислю недостатки этого знака: наглые, хамоватые и грубые, взрывные и вспыльчивые, всегда считают что их несправедливо обижают, долго помнят обиду и припоминают при малейшей возможности, навязывают свое мнение, стараются давать советы как жить, что большинству в общем то пофиг. Азартные, хитрые, самая любимая тема их разговора: "я и мои деньги, работа, где достать деньги, что купить".Всегда ставят свое я на первом месте так что и эгоистичны тоже но это тоже свойство знака овен. Вообще знак овна можно сравнить с пещерным человеком по осознанию своего я, так этот знак начало цикла знаков зодиака.
Элина Гиниятуллина
Комментарии не писать.Так как надоело вправлять всяким там мозги,особенно ползователю Olga.ТЕМА ЗАКРЫТА.
может потаму что они сами себя хвалить любят больше других? вы хвалите щас сами себя и второй и третий ответ тоже. я никогда не говорила и не скажу ничего плохого про овнов - мне нравится этот знак.
но факт есть факт.
Татьяна Филиппова
Я не хвалил себя, я сказал правду, в оправдание возможных обвинений... У меня конечно же есть ещё одно мнение на этот счёт: читал статистику, что астрологией интересуются как раз больше всех знаков именно Овны, и видимо по этому так хорошо про них всё написано)))) Истина где-то рядом...
Татьяна Филиппова
Интересно, что Вы за характеристики такие читали, согласно которым Овны-лучшие люди? :-)Не было и не будет лучших и худших среди знаков зодиака. У каждого свои достоинства и недостатки. Овны, например, в большинстве своём, одарены силой и энергией ( яркий пример Овна-Алла Пугачёва) , у многих из них талант руководителей и ещё много хорошего можно про них сказать... Но у них так же и немало недостатков: вспыльчивы, невыдержанны, грубы, не считаются с интересами и волей других... Так что Ваше мнение ошибочно. Может быть среди Овнов и не мало хороших людей, но не больше, чем у других знаков :-)
Вы знаете какой драгоценный камень подходит для овнов? -бриллиант.. . а металл? -Золото. Вот так и человек Овну подходит только с идеальным -золотым характером, а другие ксожалению редко приживаются на долго и всерьёз.. . Да и овны всякие бывают: эгоисты, взрывной характер по молодости, упрямые, нетактичные.. . Овны боготворят свою вторую половину и идеализируют. А позже разочаровываются...
нет) не правда... у них сложный характер
Няша Котяша
это го я не нашел в основном все хорошее