Гороскопы
Кого будет следующий год? (после кролика)
Чёрного Ловеласа.
Черного Дракона.
Дракон, принадлежащий водной стихии, зачастую воспринимается как существо огнедышащее, таким образом, олицетворяя и стихию огня. Возможно, именно в этом противоположном, но одновременно гармоничном сочетании двух контрастных стихий в одном существе и кроется ответ на вопрос о том, что нас ждет впереди. Нам, возможно, придется пройти и огонь, и воду, и войну, и мир. Нам – это значит, всему человечеству. Просто кому-то достанется больше хорошего, а кому-то - плохого. А что говорят по этому поводу астрологи и ученые?
Как прогнозируют ученые, 21 декабря грядущего года состоится парад планет, когда все планеты нашей и других галактик выстроятся в одну линию, что повлечет за собой различного рода изменения. Люди видят это событие с разных точек зрения, поэтому и существует так много версий касательно того, к чему это парад приведет. Те, кто настроен более оптимистично, надеются, что год Дракона обеспечит качественно новый уровень жизни, «исцеление» человечества, приятное знакомство с другими мирами и цивилизациями, которое повлечет за собой все новые открытия и, тем самым, будет способствовать развитию человечества. Те, кто поглощен пессимистичными идеями, полагают, что 2012 год станет последним в истории человечества, что люди будут гибнуть в бушующих катаклизмах и войнах, что Солнце погаснет, и надеяться на выживание не придется. Ну, что тут скажешь… сколько людей – столько мнений. Так может, лучше не гадать, что будет в следующем году, а стараться притянуть к себе удачу, счастье и благополучие, задобрив Черного водяного Дракона сразу на пороге Нового года? !
Привлечь внимание огнедышащего покровителя можно разными способами, первый из которых – появиться на встрече Нового года в наряде таких цветов, которые любит Дракон. Вообще, астрологи расходятся во мнениях по этому поводу: одни считают наиболее свойственными Дракону цвета черно-желтой гаммы, другие отстаивают свое мнение о том, что это мистическое существо любит ярко-красные и насыщенные зеленые оттенки. Но лишь в одном сходятся все: черный цвет должен присутствовать обязательно. Получается, с основой определились. А вот чем ее дополнить – решать каждому человеку самостоятельно. Но важно помнить такую вещь: Драконы любят блеск и драгоценности. Для женщин можно подобрать наряды типа: 1) черное платье из летучих тканей с серебристой или золотистой вышивкой, стразами, паетками, 2) ярко-красное, зеленое или желтое платье с широким черным поясом, 3) бархатные или атласные наряды, напоминающие роскошные одежды китайских императоров 4) карнавальные костюмы морской тематики (русалка, золотая рыбка, пиратка) . Поскольку Дракоша любит роскошь, то следует позаботиться и об аксессуарах. Бижутерию выбирать не рекомендуется, а вот золотые, серебряные украшения с драгоценными камнями придутся будущему покровителю по вкусу. Нужно позаботиться и о прическе. Поскольку Дракон любит необычность, блеск и эксперименты, то можно будет сделать дерзкую прическу, украсить волосы блестками и сияющими заколками. Безупречным, ярким и блестящим должен быть и макияж. Для мужчин выбор, пожалуй, будет немного поскромнее, поскольку не каждый представитель сильного пола сможет себя комфортно чувствовать в маечке со стразами. Поэтому, наиболее оптимальным вариантом может стать стильный костюм темного цвета и яркая шелковая рубашка. Дополнить образ сможет цветной галстук.
дракон
Дракошка.
а в гугле посмотреть? ;)
Год дракона;)
год Дракона:)
год дракона
2012 - дракона

чёрного дракона