Елена; 1.04.1964;14:00;;Балашов, Саратовской обл;;; Ж; ;
У вас луна в 30 градусе Скорпиона - это 0градус Стрельца... это однозначно.
У вас луна в Стрельце
Гороскопы
1 апреля 1964 г в 14.00 в одном месте читаю, что Луна была в Скорпионе, в другом в Стрельце. Так как правильно?
Надо писать и город рождения. День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Посмотрела в Зете: 0 гр. 10 мин. Стрельца получилось.
Елена скажите о каком городе вы говорите? По моим данным луна 0. 39 гадусов в стрельце со скорпионом разница 2ч. 10 м но чтобы вы понимали это пограничная ситуации и поэтому она может колибатся.