Гороскопы

как увидеть по натальной карте, что отличает человека от других, н что ему обратить внимание.

N&
Niaka <(T_T)>
Изучить астрологию досконально... кармическую... кстати ее сейчас практически не преподают. сейчас гадалки в моде.. . "астрогадалки"...
А начните сначала - с лунных и солнечных дней. В их рекомендациях написано, что хорошее может быть в этом человеке, а что плохое. Так вот плохое надо отметать, а хорошее надо усиливать... каждую секунду... каждый день!
Ioana Cara
Лучший ответ
Ну чтобы развенчать некоторые сомнения, которые могут возникнуть относительно западной астрологии в принципе, есть такая вещь как авестийская астрология, которую представляет господин Глоба. В принципе любому западнику даже полезно оттуда много поднабрать хорошего, да собственно и в западной это тоже есть, только другими словами.
Вот господин Чандра, я к тому что если точно не знаете - зачем тогда писать, что этого нет?
На человека влияют предки до 7 колена включительно, по Библии, каждая планета представляет определенного предка, по положению и афетическому статусу можно сказать, кто у человека в роду "шалил" и каким образом. В западной астрологии и авестийской можно построить гороскоп зачатия по трутине Гермеса, ну это так к слову.
А вообще каждый гороскоп отличается от другого как люди. правда для непонимающих они все на одно лицо как пардон китайцы для русского
Милая, я так понимаю, вы только-только заинтересовались астрологией? Собственно вся астрология и занимается этими индивидуальными отличиями. Но ее нужно учить. Нельзя построить в программе натальную карту и адекватно ее интерпретировать не имея начальных навыков.
ВЫ имеете в виду, что детки родились в одно и то же время, те же близнецы, и при этом у них разные характеры и судьбы?
Здесь все просто, ничего сверхъястесственного.
Два ребенка родились в одно и то же время в одном роддоме,
карты одинаковые. .
но судьбы будут разные. .
и эту разницу- покажут мамы. .
у одного мама любящая может быть в любящей семье, другая- как по-мягче, залетела, и весь мир ненавидит. .
Уже понимаете, разная энергетика, разные возможности. разное воспитание.. .
Поэтому нужно посмотреть и карту мамочек.
Далее, не знаю ничего про Западной астрологии возможности.
Но в Ведической астрологии кроме основной карты есть множество дополнительных, такие как: Д-30, Д-45, Д-60
показывающие карму мамы, карму папы и карму самого человека, и конечно тут все будет разное, потому что каждые 60 секунд изменения происходят, а есть и еще более тонкие варги. .
и все изменения заложены там. .
Aliya Khamidulieva***