Гороскопы

Можно ли увидеть по натальной карте что человек может быть наркоманом, сидеть в тюрьме...?

Марс в 12 на вершине тау-квадрата, может быть одним из показателей тюрьмы, Нептун в 4-м на вершине тау-квадрата одним из показателей смерти от наркотиков, но.. .

В любом гороскопе, есть как минимум три сценария развития Судьбы, и если проигрывается именно этот, то либо это осознанный Выбор человека, либо он плывет по течению, если "злые" планеты сильнее, а окружающие его люди равнодушны.. . Сила и аффетика высчитывается по определенным методикам, кроме того нужно учитывать силу и аффетику транзитных планет, а также влияние гороскопов тех, кто его окружает.. .

В моей практике был случай, когда наркоман "завязал" с наркотиками, и вышел на высший сценарий, минуя "промежуточный"... Случайность? или судьба? Но факт, остается фактом.. . Человек бросил наркоманию, восстановился в универе, и ...То же самое можно сказать и об алкоголизме и курении, они также символизируются напряженными аспектами на Нептун...
Ангелина Титова
Лучший ответ
констелляция солнца точно на асц - маловероятна.. . и если он сидит в тюрьме, то наверняка его солнце тоже в 12 доме.. . особенно, если он худощав... солнце в 1 доме часто дает полноту.
в общем вероятность сесть в тюрьму -есть, но можно и загреметь в больницу или заняться астрологией, эзотерикой.. .
но скорее всего он будет писателем или торговцем... алкоголь и наркотики - это по-молодости... с возрастом - поумнеет, скорее всего.. .
Муборак Ниёзалиева В тюрьме 4 раза сидел, и сейчас сидит. И всю жизнь увлекается наркотиками. И в личной жизни не везёт.
Никто не заметил Кету в соединении с Марсом видимо в 12 доме.
Квадрат узлов к Нептуну - конечно нептунианские проблемы будут всю жизнь вставать на пути
Одно смущает - Венера то хорошая, как интересно это отражается - то ли на женщин везет, то ли на деньги.. . Больно гармоничная она
Муборак Ниёзалиева Жена умерла в молодости. Это не видна в натале? Женщин много крутится возле него, но тоже непутёвые....
***про100 Aян@*** марс не только с южным узлом но и с лилит!!! ему марсом вообще пользоваться нужно только в крайних случаях!
марс так же повреждает управителя 7го квадратом, при этом марс элемент 8го дома, чем не указание?
Да, гороскоп говорит о сложной судьбе, такая информация есть и на ладонях.
Даша Макеева
Это всё предпосылки.. .
В конечном итоге судьба (жизненные коллизии) зависят от дат рождений (астральных характеристик) ОКРУЖЕНИЯ (друзья, в семье, на работе.. . А также случайные встречи)
Яна Бомбина
квадрат сатурна с марсом орбиный!
тут скорее марс в 12м с южным узлом и лилит скажет о его неправильном применении. плюс марс перезревший в последнем градусе и с Регулом. ему по жизни нужно менять качество марса.
наркомания видимо, как следствие
Я больше доверяю Таро - они показывают нынешнее состояние дел человека и всё о новом знакомом по 15 пунктам а также будущее ближайшее промежуточное и отдалённое - по фото, какой он в жизни есть, а не абстрактно- предположительное
Муборак Ниёзалиева Таро могут ошибаются..