Гороскопы

Воэможен ли прочный союз мужчины под знаком Льва и женщины-козерога?По восточному календарю:он-обезьяна,я-лошадь?

Женщину Козерога притягивает ко Львам та легкость, с которой они удерживают свои позиции: Лев сразу достигает того, что дается женщине Козерогу как результат трудов, самоограничений, целеустремленности, упорства. Львы - баловни судьбы, но лишь немногие из них добиваются больших успехов, ибо они разбрасываются и не используют свои шансы. В детстве бывают вундеркиндами, затем годами подают надежды, но.. . чаще всего, к сожалению, так и не реализуют свои возможности. Проходят годы, постаревший Лев сидит у телевизора и комментирует: „Это я мог, это я мог... " А на самом деле он уже ничего особенного из себя не представляет.
Лев - единственный знак, перед которым женщины Козероги могут склониться, - им очень нравятся Львы. Тем не менее, союз этот тяжел для них. Она сначала долго терпит, смиряется перед Львом, но потом, когда он развернется во всей красе и перестанет ее замечать, она выместит на нем все свои обиды. Чем больше Лев раскрывает свои слабости и недостатки (их немало) , тем больше расходится Козерожка, она уже неудержима и подавляет Льва. Тогда женщина Козерог становится госпожой, а Лев жалким рабом. На более высоком уровне это союз двух близких душ, которые соединяет дружба, сотрудничество. Сексуально холодны друг к другу или не очень удовлетворены. Их притяжение основывается на взаимопонимании, эмоции роли не играют.
Tatjana Cutkova
Лучший ответ
ЛЕВ - КОЗЕРОГ: Практичный Козерог накидывает узду на экспансивную, оптимистичную натуру Льва. Они сильно отличаются друг от друга. Яркость Льва способна потускнеть от этой связи. Козерог не столь романтичен и любвеобилен, как Лев, но может оказаться чересчур требовательным. Экстравагантность Льва раздражает Козерога. Связь возможна, но брак вряд ли получится удачным.

Обезьяна-Лошадь - Нет! Лошади нужны настоящие страстные чувства, она презирает ловкость и хитрость в любви.
Nastya Bukova
Льву с вами будет скучно
только при распределении ролей, львы- более пылкие, яркие, щедрые- им способствует характер халериков, а козероги более практичны, надёжны, мудры и бережливы. неугомонный лев и уравновешенный козерог и первой и второй стороне прийдётся терпеть и привыкать к анти характеру самого себя. мужчина лев не сможет сохранить брак, всё будет зависеть от вас-удачи!
И*
Ирина *******
возможен союз .
девушки помогите а как покорить козерога? Я лев. и что-то совсем не получается. Как бы вы хотели чтобы за вами ухаживали?