Гороскопы

мужчина 14.02.1962 и женщина 12.12.1970. есть ли совместимость для бизнеса и жизни?

Неплохое сочетание, но оба "энергетические доноры". Мужчина сильнее по характеру, но при необходимости может подчинится женщине. Оба независимы до крайности, особенно женщина - мужчина должен уступать. Оба должны тратить энергию и, желательно, не на ссоры и выяснение отношений, а на работу с утра до ночи. Мужчина финансово "сядет на шею" женщине. Работать и зарабатывать он не любит. Женщина - кормилец семьи. Заведите кошку, а может и не одну. Длительные периоды физического бездействия губительны для отношений.
Олька Дульцева
Лучший ответ
Код вашей совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться.

Вашим экспрессивным числом является 6, а экспрессивное число вашего партнера: 7

6 и 7. Союз сердца (6) и ума (7). Результаты непредсказуемы. Они прекрасно поймут друг друга, если готовы на взаимные уступки. Либо будут раздражены из-за невозможности полноценно общаться. 6 обычно нуждается в обществе, а 7 часто стремится к одиночеству.
Ирина Дяденкова а разве не 5 и 7?
Есть совместимость и очень удачная, отношения будут длительными
Diana Toltebaeva
Нет, вы не совместимы. Его совершенно не устраивает Ваша свободная индивидуальность; то, что Вы не терпите никаких ц. у. и ограничений. Он воспринимает Вас мягко говоря, как "зазнайку", непредсказуемую и с завышенной самооценкой. А Вас раздражает в нем душевая черствость и жестокость, зависимость от сексуальных прихотей. Более вероятна между Вами "обыкновенная" вражда.
Диагностика по фото, Делаю полный анализ вашей ситуации, гадаю на картах таро, подробно отвечаю на 3 конкретных вопроса, стоимость всей моей работы 400 рублей, если нужна моя помощь, обращайтесь! Удачи Вам!