Гороскопы
я Алёна 20 мая 1990 он Иван 3 марта 1990. возможно ли что то серьёзное в отношениях?
вряд ли.
пока сексуальное притяжение сильно - будете вместе, но, скорее всего, со временем, разбежитесь.. . и именно из-за эмоциональных отношений. Телец - трудяга и беззаботность Овна его будет раздражать. А раздраженный телец - это не подарок.
Солнце мужчины в секстиле к Меркурию женщины
Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины. Это прекрасный аспект для делового сотрудничества, дружбы и совместимости в браке.
Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Это один из аспектов, символизирующих удачу и благосклонность судьбы. Женщина гордится достижениями своего партнера и склонна уважать его амбиции. Мужчина поддерживает в женщине оптимизм, стремясь дать союзу материальную базу, высокий статус и соответствующий уровень духовности.
Солнце женщины в соединении с Луной мужчины
В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т. к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни.
Луна в секстиле к Луне
Между партнерами сразу устанавливается симпатия, понимание и комфортное общение. Сходство потребностей, желаний и синхронность проявления эмоций помогают в решении многих проблем в самых разных сферах жизни. Часто это взаимопонимание без слов, подсознательная согласованность действий и реакций. Этот аспект набирает все большую силу в процессе взаимодействия, когда первоначальное влечение и возбуждение уступают место глубокой привязанности и взаимному доверию.
Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Женщину может раздражать несерьезность мужчины, чрезмерная разговорчивость или, наоборот, молчаливость
Солнце женщины в трине к Венере мужчины
Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых взаимоотношений. Партнеры направлены на созидание богатого, комфортного и красивого общего жизненного пространства. Взаимное притяжение включает также эротико-сексуальную доминанту. Женщина не склонна требовать от мужчины ответственности и доминирования, а получает удовольствие от эмоциональной близости и взаимопонимания.
Луна женщины в секстиле к Венере мужчины
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. Женщина чувствительна к внешним данным своего партнера и с удовольствием воспринимает его социальный успех и популярность. Мужчина высоко ценит поддержку, заботу и интуитивное понимание со стороны женщины. В браке партнеры особое внимание уделяют комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.
Венера мужчины в секстиле к Марсу женщины
Это один из аспектов устойчивого физического влечения, формирующий прочную любовную связь и чувственную гармонию. Здесь имеет место смена ролей; женщина изобретательна, активна и инициативна в завоевании внимания мужчины. Он с удовольствием соглашается на роль принимающей стороны и преодолевает свою инертность под страстным напором и ясно транслируемой позицией женщины. В синастрических аспектах Марса и Венеры владелец Марса всегда более уязвим; в данном варианте женщина берет на себя не только инициативу, но и ответственность за перспективы союза и возможность собственного разочарования.
Луна женщины в секстиле к Марсу мужчины
Это один из вариантов мгновенно возникающего интереса, когда между партнерами "проскакивает искра", формируя физическое влечение.
Луна в секстиле к Луне
Солнце женщины в трине к Венере мужчины
Луна женщины в секстиле к Марсу мужчины
конечно возможно. Телец и рыбы.
девушка телец с луной в овне и венерой в овне
мужчинка
рыбы с луной в близнецах венерой в козероге.
в принцепе неплохо
телец- рыбы. классика.
мужчинка
в принцепе неплохо
телец- рыбы. классика.