Гороскопы

я козерог и дракон он рыбы и кролик-что можете сказать о этом союзе драгоценные астрологи? спасибо !!!

А можно из моей "драгоценности" мне немного наличности снять?...: -)

А по поводу отношений - не стоит идти вам этим путем. Дракон - хозяин - Кот слуга.. . это векторные отношения.. И хоть вы хозяйка, и как бы может льстить самолюбию, но это кармическая ловушка, потерянные годы и поломанные судьбы.. . Вектор либо ломает жизнь, либо накапливает негатив в виде кармических трудно разрешимых проблем.
А ведь наша задача в этом - осветлять нашу карму.
Хадижат Магомедова
Лучший ответ
астролог скажет лишь зная точное время рождения и рассчитав индивид карту и совместимость обоих а так-лабуда попсовая я вообще не характерный телец бешенный и говорливый )))) так что к профи
с точки зрения астрологии это хороший союз
союз встречающийся, но малоудачный. В этом сочетании сходятся люди абсолютно непохожие: в Козероге - Сатурн с экзальтированным Марсом и в Рыбе - Нептун с экзальтированной Венерой. Интересы партнеров в эмоциональной сфере различны, Рыбы и женщины Козероги по своей сути чужды друг другу. Тем не менее они, как правило, терпят и смиряются друг с другом. Женщина Козерог более напориста, везде прокладывает дорогу, всегда подталкивает Рыбу к более решительным действиям. Она терпеливо и медленно давит на Рыбу, ограничивая его во всем, обрывая все чувства, эмоциональные всплески и фантазии.

Женщина Козерог может быть тоже чувствительна, но ее чувства зажаты, эмоциональные тонкости поэтому ей чужды и непонятны. Она вся сжимается от различных проявлений Рыбы, которые кажутся ей эксцентричными: она этого стесняется. Она не понимает, как можно себя так вести, как Рыба. При таком положении дел Рыба поддается апатии, становится вялым, сонным, затуманенным. (Он может расторгнуть брак только в ранние годы) . Сексуально они взаимно привязаны, но Рыбу раздражает монотонный секс, он стремится его разнообразить. Козерожка же сдерживает себя и пресекает всякие сексуальные проявления у своего партнера. Поэтому Рыбы могут тайно гулять. Будут мирно жить, воспитывать детей, не показывая, что происходит у них внутри. С виду брак респектабельный и часто ставится в пример.