Близнецы на асценденте будут производить легкомысленное первое впечатление. Немного уклочивы, сбиты прицелы. Сразу не поймешь чего хочет то? Нормальный человек будет искать в этом подвох, а они и правда без царя в голове, никаких задних мыслей, просто: "А поговорить".
При дальнейшей беседе если собеседник окажется интересным могут и поразить своей эрудированностью, если нет, то будут валять дурака до последнего.
Словоохотливы, беспечны, в зависимости от остальных аспектов могут быть безответственными.
Очень много действительно будет зависеть от собеседника, могут скрывать личную информацию, выдумывать псевдонимы, немного приукрасить или наоборот прибедняться.
В общем то очень легкое впечатление, после которого у вас может остаться ощущение "И что это было? "
От Стрельцов на асценденте отличаются разительно. Последние отличаются определенным обаянием, не болтливы, а именно разговорчивы и улыбчивы, зачастую сразу производят приятное впечатление, что не обязательно подтвердится в дальнейшем.
Гороскопы
Как распознать асц в стрельце и близнецах? в чём отличия? как выделить из толпы?
Асцендент в Стрельце — указывает на стремление к осознанию смысла бытия. В общении с окружающими жизнерадостны и приветливы. Окружающие воспринимают их как общительных искателей, возможно, склонных к авантюрам. Проявляется некоторое высокомерие в обращении, но есть и готовность оказать помощь. В жизни стремятся занять руководящее или лидерствующее положение. Свои принципы и установки проводят в жизнь воинственно, но всегда по-рыцарски, что свидетельствует об их человеческой зрелости.
Лоб юпитерианца интеллектуализирован, слабо наморщен, потому что они живут привольной жизнью. Брови их не особенно энергичны, дугообразны. Глаза большие, открытые, искренние, честные. Нос крупный, нижняя часть мясистая. Округлый подбородок, несколько отступающий внутрь. Большие уши с ровными мочками. Мягкие, коричневые, волнистые волосы. Светло-коричневые брови с ямочкой над носом. Широко открытые серые глаза.
Чаще всего юпитерианский нос происходит от типа прямых носов. Губы юпитерианца большие, мясистые, нечетко очерченные. Они слабо закрываются. Нижняя губа слегка отвислая. Характерный признак юпитерианской улыбки - добродушие. Лицо розовое, чистое. Мощная грудная клетка. Сильные мускулистые руки. Мясистые квадратные ладони. Тяжёлые ноги. Маленькие крепкие ступни. Бело-розовые, плотные, упругие молочные железы у женщин расположены высоко.
Плечи сильные, спина массивная. Гибкие, мускулистые руки, несколько укороченные, ладони квадратные, пальцы толстые и длинные.
Бёдра широкие, относительно короткие ноги тяжелы, с варикозно расширенными венами. Икроножные мышцы развиты хорошо, щиколотки массивны, но ступни маленькие и полные. http://oculus.ru/stat.php?id=349&gl=9