Гороскопы

Какие они женщины-скорпиошки??

Женщина Скорпион - Ее страсть не всегда проявляется так однозначно давяще или воздействующе. Женщина Скорпион лучше адаптируется в новой обстановке, чем мужчина. Она легче привыкает и меньше стремиться изменить обстановку под себя. Эти качества женщины и мужчины Скорпионов следует учитывать, когда предстоит с кем-то из них договариваться о долгосрочном взаимодействии. Но женщина Скорпион более пылкая и терпеливая, чем мужчина того же знака. Она способна годы ждать своего возлюбленного из мест заключения. Но после его возвращения выразит свои чувства в полной мере. Но женщина Скорпион в той же степени может ненавидеть, в какой и любить. Она очень мстительна, если кто-то ей сильно насолил. Из этих крайностей состоит психика женщины Скорпиона. Если она только любит или только ненавидит, что бывает крайне редко, то дальнейшие шаги женщины Скорпион просты. Чаще ей приходится одновременно кого-то любить, а кого-то ненавидеть. Такая ситуация чревата непредсказуемостью. Если же обстановка обостряется так, что становиться сложно определиться, какими чувствами наделить избранника, то может пострадать психика. Первые признаки этого отсутствие равновесного состояния (возбуждение сменяется глубокой депрессией, затем наоборот) . Причина в отсутствии отдыха эмоциональной системы организма женщины. Такое состояние чревато срывами. Что бы его избежать, женщине Скорпиону необходимо чаще анализировать плюсы и минусы своего положения.
Pro100 Lilek***
Лучший ответ
о нас все говорят! значит мы привлекательные и сильные))
Ольга Попова
импульсивные, халеричные, могут быть и флегматиками, но и лживость, необъятна!
разные в зависисмости от асцендента и др.