Гороскопы

ЛЮДИ!!! чё за наезд на СКОРПИОШЕК???!)) ) Мы же такие лапочки...

Maria Sula
Maria Sula
64 468
Очень сильный характер. Все время делает сильное впечатление на окружающих, особенная сила притяжения, хотя нередко вселяет трепет у других. Одновременно возбужден, но и загадочен, жизнеспособен, но и полон предчувствий смерти. Жаждет самоусовершенствования. Противоборствует все житье с собственными страстями, борьба эта сурова и не проходит бесследно для здоровья (нервы) . Стоек, держится до конца. Игнорирует собственные и посторонние слабости, но может быть великодушным, сочувствовать. Мощный характер, сильная страстность, а также безоговорочность, что делает жизнь с ним (с ней) волнующей и тяжелой сразу. Партнеров изводят, но облегчения от этого не ощущают, в душе у них все бушует и бурлит. Все делают с энтузиазмом, подчеркивают свое своеобразие, не желают ставить себя на одну доску с другими. Сравнение с кем-то для них оскорбительно, поэтому поддерживать знакомство с ними несладко. Они все время настроены воинственно. Обожают рыться в своей душе и в своих эмоциях, что может выработать творческие умения. Когда их что-то интересует, не жалеют себя, расходуют свои силы, как никто иной. Даже если снаружи могут казаться спокойными, то ночи их часто бессонны, несмотря на утомительные дни. И снотворное тут не пособит, это действует внутреннее напряжение. Они видят, что все на свете имеет конец, и изо всех сил этому противятся. Если кто-то в их присутствии легко относится к жизни, теряют терпение. Долговременное веселье способно сделать их больными.

Реакция их может быть резкой, язык дерзок и зол, знают как быстро и глубоко обидеть, резко, почти невежливо защищают свое мнение. Ими или восхищаются, или не принимают совсем. С врагами безжалостны, беспощадны, и сами не дожидаются от врага пощады. Способны на коварство, идут на всякий риск. Владеют ошеломляющей энергией, особенно если влетели в затруднительное положение. Не дают зайти к себе в душу, всегда противоречивы, взвинчены, напряжены. Не обретя подобающего партнера, разрываются на части - и обнаруживают творческие интересы и гармонию, что до этого казалось немыслимым. На работе необходимо применять их энергию, смелость, они не боятся делать то, в чем другие сомневаются, поэтому среди них много хороших хирургов. Их интересуют тайны - от тайн вселенной до тайн криминального мира (могут быть учеными, занимающимися фундаментальной наукой, детективами, разведчиками, разного рода исследователями) . Им необходима работа, требующая всех сил, а не половины. Они смелы. Их надо применять там, где нужна неуступчивость в битве, а также магнетизм и страстность, что быть может спасет зашедшее в тупик дело или переговоры. Но на должностях, где нужна тонкость, они не справятся.

Страстные любовники. Союзы крепки и нерасторжимы, к тому же штамп в паспорте ничего не значит. Если разлучаются, то, значит, уже ничто не может спасти этот союз. Но сказав “да”, выдержат все: и болезни, и бури, и разочарования. Лишь неправды не прощают. Властны, способны на дерзкую брань, ссоры, после чего обычно следует страстное, эротическое примирение. Безмятежной жизни с ними дожидаться не приходится. Во всех удовольствиях и наслаждениях не знают меры. Очень ревнивы. Детей рано заставляют стать самостоятельными. Опасности: страсть к схваткам, вспыльчивость, неукротимость, безжалостность, нежелание считаться с остальными, противопоставление себя всем и переоценка себя. Не знают границы ни в чем. Щедро тратят свои силы - материальные и физические. Не знают самоограничения, чему непременно нужно научиться, по-иному жизнь окажется на краю бездны. Потенциальные болезни: геморрой, переломы, фистулы, венерические болезни, инфекционные болезни, болезни сердца и глотки, часто бывает алкоголизм.

Вы спокойны, глубоки в своих ощущениях. Ваша эмоционально сложная натура закрыта, Вы цените возможностью быть самим собой. Вы не тот человек, с каковым свободно познакомиться и в каком просто разобраться.
Переганцевский Сдк
Переганцевский Сдк
13 936
Лучший ответ
Точно побритые?
Ле
Ленчик
93 415
Ну. на счёт лапочек не знаю-нормально так, за то секс-символ Зодиака!
ЯМ
Яна Мурашова
51 548
Аха знаю я какие вы вредные лапочки))))
канеш, лапочки ))))
а кто будет возражать против этого - тому в табло )) ))) и с ноги добавить не помешает )))))))
Maria Sula Винни)))) жму твой ядовиты хвост)))))
да люблю женщин скорпионов с ними так не спокойно))) )
но мне как льву что то часто они попадается)
Не переживай, всех своим ядом отравим!!!
ага.. . где это ты видела, что бы на скорпионов могли наехать?
Maxabbat Beristemova
Maxabbat Beristemova
28 537
Катерина Овчинникова я наезжал...правда я Лев)))))
Хммм.. . а где вы видели наезд? Да и не такие уж мы и лапочки, судя по результатам.
Регинка *)
Регинка *)
16 095
Мужики может и лапочки, а женщины, я бы поспорил. Была у меня подружка скорпиончик. Бл.... я не знал как от неё избавиться. Стерва злоеб.... чая, каких свет не видывал. А другие подружки других знаков, вот лапулечки.
Оксана Болсуновская зато в твоей памяти осталась, во как!