Гороскопы
А вот интересно! Скорпиошки бл..уны или если ходят "на лево" - то по Любви?
Интересно они кобеляки простые или Романтики в плане отношений и если встречаются - то когда действительно что-то испытывают?
А я не соглашусь, что Скорпионы не романтики! Есть у них именно та самая романтичность, которая привлекает женщин! Не слюнявые муси-пуси, а способность совершать безрассудные поступки ради женщин, такая можно сказать безбашенность.
Ну а налево Скорпионам сам Бог велел ходить из-за их повышенной сексуальности, хотя видела достаточно Скорпионов-однолюбов. Да и как написано про Скорпов, что это только создается впечатление, что они хотят каждую проходящую мимо женщину, на самом деле они очень привередливы и выбирают достойных, так что, если рядом с вами Скорпион задержался надолго, - Вы незаурядная женщина.
молоде Лукреций!!!
Ох, уж этот миф про Скорпиошек иногда другие знаки на лево во много раз больше ходят
...чертенок Из Рая...
особенно девушки - Овны)))))))
Скорпион - единственный знак, который видит разницу между сексом и любвью. Это я Вам, как скорпион скажу.
Ольга Самбурова
ну я тоже вижу!, а я рак, хотя...
Скорпиошки не блядуны.. просто очень сексуальные. Как по мне, то разница между этими понятиями есть. Они не романтики, и слава Богу.. Терпеть не могу мужчин-романтиков: -)))
За то они своих возлюбленный никогда в беде не оставят
Даже отказываясь от полноценных романов, Скорпионы не перестают очаровывать и привлекать к себе все новых и новых жертв. Их обаяние сильно от природы, к тому же отточено настолько, что противостоять ему просто невозможно. При этом Скорпионы не дают себе труда выбирать самых привлекательных, умных или интересных партнеров: они расточают свои чары очень щедро, что, кстати, не лучшим образом сказывается на их репутации
Они - как все)
это не зависит от знака.... ходят все.... а по любви или нет это как получиться)))))