Гороскопы
Если венера находится в деве (падение) - это пожизненная неудача в личке или...?И что такое "в падении"?
Если Венера находится в Деве, вы можете поздно вступить в брак или же не женитесь или не выйдете замуж вообще. Однако, ваши отношения с друзьями и коллегами очень хорошие.
не можешь открыто проявлять свои чувства, сверх сдерживаешься, хоть и любишь. Что на других людей действует отталкивающее, т. е человек не уверен что ты его любишь, так как тебе трудно это доказать. Человек с венерой в деве, склонен проявлять любовь с помощью дел, помощи. + Вы постоянно ищете идеал, который может и не существует. Но люди с Солнцем, луной и асцендентом в деве, смогут вас понять.
Если аспект планеты в падении - это означает то, чего человеку объективно не хватает в характере.
Женщины с Венерой в деве умеют следить за собой и очень тщательно подбирают свой гардероб. Они могут быть утончёнными и загадочно недоступными, когда это необходимо. Но расслабиться, предавшись эмоциям, и перестать анализировать отношения с партнёром им гораздо труднее.
Женщина с Венерой в Деве – идеалистка, она старается поддерживать свой внешний вид в безупречном состоянии. Не последнее место в этом процессе занимает забота о здоровом образе жизни – правильное питание, физические нагрузки, фрукты каждый день, здоровый сон. И она права, так как стоит ей забыть об этих «мелочах» , как тут же портится настроение, ухудшается физиологические процессы, она начинает страдать не только физически, но и эмоционально. Действительно, ее красота напрямую зависит от правильного режима дня и питания. Такой женщине абсолютно нельзя не работать, она расцветает, чувствуя свою необходимость в производственном процессе. Ей нужно опасаться проявлений карьеризма, зацикленности на проблемах работы и коллег, поскольку, увлекшись карьерой, она может начать пренебрегать домашними, считая, что она и так достаточно заботится о близких, обеспечивая их материальные запросы. Но близким как раз не хватает ее теплоты, сердечности, нежности. Свою любовь она склонна проявлять в виде реальной заботы – приготовить вкусный и полезный ужин, обшить всю семью новыми нарядами, купить необходимые вещи, и не так-то просто для нее просто сказать в порыве нежности «Я люблю тебя» , хотя она может часами размышлять на эту тему. Вообще, отношения с противоположным полом представляют для нее огромный интерес и являются неисчерпаемым источником терзаний, дум и разговоров, но вместо того, чтобы проживать все эти чувства, она предпочитает анализировать их и раскладывать по полочкам. Поэтому она редко теряет разум, и, даже влюбляясь, всегда сохраняет трезвость ума и сдержанность в проявлении чувств.. .
Впрочем, схожие качестве проявляет венера, находясь и в других земных знаках)
Совсем не обязательно за личную жизнь брак управляет 7 дом управитель со управитель и планеты в доме так же важно расположение Ассидента. Слабая Венера может указывать на то что для вас не так уж важны плотские наслаждения.