Гороскопы
Все ли Весы такие не разговорчивые,или Лев+Весы не совместим?
Весы не разговорчивые-это что то новое-наоборот они слишком разговорчивы настолько что после общения с ними голова кругом (500 слов в секунду не каждый выдержит). "Просто надо слышать что надо им и поддержать''-да ни за что моему знакомому весы был интересен секс и девушки легкого поведения, и дурацкий рэп, я не буду об этом разговаривать. Льву -попробуйте поговорить с весами о чем то культурном в немного юмористической форме. Весы никакой собеседник потому что все время перебивает, да и вообще когда парень этого знака бесится из-за мятой скатерти о чем тут вообще можно говорить. А знакомая моя одногрупница весы. И чего-ребенка родила но налево сходить не прочь а также очень любит напиться, а также ужасная зануда. Удивительно нелепый знак весы-сегоня ты ему друг а завтра враг.
совместимы, и весы очень разговорчивые. возможно, лев утомляет просто
Очень совместимы, и весы очень разговорчивые, просто надо слышать что интересно им, и поддержать беседу. Тогда поймете что весы прекрасный собеседник.))
Совместимы. Только от людей зависит. Вот я весы, но львов не люблю. Потому что очень хвастаться любят, и только и слышишь какой он умный, талантливый, рукодельный и тд. И льву всё время нужно что бы им восхищались, хвалили его, холили и лилеяли его одного. А девушке тоже хочется внимания. Вот я так одного льва послушала, другого, и поняла что с таким человеком, который любит только себя, я быть не смогу.
Весы разговорчивы, но их нельзя грузить своими проблемами)
Весы - Мужчина. 24 сентября-23 октября
Весы Мужчина - двойственная натура. Изящный, элегантный и — обладающий необузданным темпераментом. Иногда благополучная гармония достигается, однако бывает и так, что потребность в утолении страсти берет верх. Череда мимолетных связей не удовлетворяет этого человека, к тому же партнершам не достается его внимания, поскольку он стремится лишь к удовлетворению собственной страсти.
Мужчина Весы способен достичь относительного покоя в семейной жизни лишь при условии, что его женой станет женщина с аналогичным темпераментом.
Лев женщина — Весы мужчина.
Это страстные и неплохо совместимые партнеры. Однако гармоничная пара из них получится только в том случае, если Весы не будут забывать восхищаться Львом и не станут относиться к нему слишком критично. Впрочем, и от Льва они будут ждать терпимости и упорядоченности своих настроений. Если пожелания сторон приняты к сведению, может получиться вполне гармоничная пара.
Лев женщина — Весы мужчина.