Гороскопы

человек рожденный 23.09,какой он по характеру

23 сентября
ДЕНЬ ПРОРЫВА

Прорыв сквозь ограничения — повторяющаяся тема в жизни тех, кто родился 23 сентября. Рожденные в этот день экспансивные индивидуалисты не склонны раскрывать свою личность до тех пор, пока они не прошли сквозь борьбу и не справились с физическими или формальными трудностями. Эта борьба обычно исключительно напряженна и, в сущности, продолжается даже после успешного прорыва. В самом деле, жизнь для рожденных 23 сентября — непрерывная цепь задач, каждая из которых должна быть разрешена. Учитывая это, рожденных в этот день вполне можно назвать духовными воинами.
Более просвещенные личности из тех, кто родился 23 сентября, используют плоды своей борьбы для пользы всех окружающих, хотя бы только как символ решимости справиться с напастями. Натуры менее образованные могут увязнуть в личных конфликтах, в которых они раздувают кучу проблем, но не обязательно добиваются положительных результатов. Для них было бы хорошо отойти на время от жизненных столкновений, навести порядок в голове и направить свою неуемную энергию на стоящие дела.
При благоприятных обстоятельствах рожденные 23 сентября способны свернуть горы. Однако бывают времена, когда они впадают в депрессию или им попросту недостает сил. Естественно, это никак не связано с леностью или расхлябанностью рожденных в этот день — дело в том, что они так и не научились подделывать энтузиазм, и когда не чувствуют вдохновения, скорее предпочтут безделье, чем низкопробную работу.
Рожденных 23 сентября привлекают различные события. Будь они людьми интеллектуального, эмоционального или физического склада, они привыкли действовать, используя слова лишь как средство для достижения цели. Само собой разумеется, что большинство из них не особенно многословны, им проще выразить то, что нужно сказать прямо, иногда и вовсе без слов. Ну а те, кто обладает даром речи, имеют элегантный, простой, точный и экономичный стиль, без излишней велеречивости.
Рожденные в этот день могут быть исключительно соблазнительными и очаровательными, хотя многие из них выглядят на первый взгляд неприступными или даже надменными. Не следует, однако, ошибочно думать, что очарование рожденных 23 сентября является приглашением к близкому знакомству, особенно на сексуальном уровне.
По большей часта рожденные 23 сентября отдают предпочтение работе, а затем развлечениям. Какое бы впечатление они ни производили на окружающих, у них не много настоящих друзей. Даже если кто-нибудь будет симпатизировать им, лучше все-таки любоваться этими людьми на расстоянии, чем насильно пытаться вступить в контакт. С другой стороны, рожденные в этот день должны остерегаться самоизоляции на глубоком эмоциональном уровне и концентрации на вселенских земных заботах, исключая личные дела. Тем самым они могут пренеб­регать деревьями ради леса.
Светлана Голынская
Лучший ответ
ДЕВА (24 августа - 23 сентября) - ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР Дева, возможно один из самых сложных и богатых знаков Зодиака. Потребность в культуре, в совершенствовании, понимании через логику, дедукцию, систему. Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Но большинство религиозных философов представляют своих духовных лидеров рожденными от Девы. Девы редко преувеличивают, анализируют и думают, что видят все слишком ясно, все относят на свой счет, критикуют, пытаются упростить, очистить. Глубокая потребность в чистоте. Они как коты разрываются между любопытством и страхом. Дева - знак котов и вообще мелких зверюшек. Они беспокойны, хотят все обдумать, прежде чем делать. Иногда думают слишком долго, что лишает их спонтанности, а иногда из-за этого теряют шансы, упускают возможности. Они умны, работоспособны, надежны и могут делать все, что угодно, они могут быть идеальными средними представителями и маньяками, занудами, величайшими мыслителями и гениями. Существует 3 различных типа Дев. ТИП I. Он всегда сдержан, скован, воздержан. Эта тенденция может быть в диапазоне от положительной до отрицательной крайности: от потребности в порядке, до маниакальной педантичности, от грошового собирательства до великого коллекционерства, от чистоты до чрезмерной щепетильности, от осторожного планирования до откладывания всего на завтра. ТИП II. Дошел до обратной крайности, до физического и психологического поноса, как формы протеста и несогласия. Любит "грязь" всех видов, жажда силы и власти, жестокость до эгоистичности. Этот тип часто сравнивают со Скорпионом. ТИП III. Смешанный, колеблющийся между первым и вторым. Держат одной рукой и дают другой. Промежуточная личность, неряшливый сегодня и охватываемый страстью к чистоте завтра. Респектабельный гражданин вдруг становится неистовым. Все типы отражаются в одежде, классический безупречный стиль, консервативный, заботящийся о деталях, но без особой фантазии, смелости или свободы. Иногда намеренно-изысканный, сверхформальный. Это может перейти в серость, однообразие, утратившее всякую связь с модой. Такие любят все донашивать, колеблются в покупке новых вещей. "Положительная" Дева носит тщательно подбираемую и подогнанную одежду, которая производит приятное впечатление простой.
Римма Букина
Весы_5: .. импульсивный и полный идей ..
Инна Дегтярева
работящий))
Lidiya Viktorovna
я тоже родилась 23.09,но я дева.... по себе если судить, то справедливый человек, который сам себе на уме... редко прислушивается к чужим мнениям, имеет аналитический склад ума.... тяжело в жизни такому человеку найти "свое"..