Человек может менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто его выбор ничем не оправдан и не объясним.
Человек помнит, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляет. Ждет случая, когда все коснется его само (ждет, когда предложат создать семью) .
Перегрузка качества стабильности. Человек стремится окружить себя таким изобилием привычек, что начинает страдать от них, так как они мешают ему. Можно сказать, что он сам создаёт себе трудности в виде привязанностей и привычек, и начинает вести борьбу с ними, когда они ему начинают надоедать.
Излишняя самооценка у данного человека может привести к тому, что он, увлекаясь показом самого себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.
Такой человек обычно помнит о том, что надо кормить семью и, боясь этого, начинает искать себе профессию или работу по той оплате, которую предлагают. В результате человек может отказаться от своей мечты ради стабильного заработка. Но если появится возможность не делать этого, то он не будет особо упираться, так как не очень жаждет кормить себя и семью.
Человек, скорее всего, талантлив. Но свои таланты проявляет спонтанно или периодически.
У данного человека сильная потенция, что способствует активной сексуальной жизни. Обычно, имея сильный темперамент, такому человеку необходимо иметь постоянную близость.
У данного человека стремление к Богу или познание истины может проявиться в форме фанатизма и идолопоклонства, когда все человеческие нормы начинают искажаться до неузнаваемости, принимая свою полную противоположность, что больше напоминает бездуховность, чем божественное начало (борьба с ведьмами и еретиками мечом и огнём, убийство ''неверных'', истребление инакомыслящих) .
Гороскопы
все про человека, рожденного 23,09,1963
все про человека, рожденного 23,09,1963- прикажете всех смотреть их миллионы рождённых в этот день так и жизни не хватит - смотрите сами ))))