Гороскопы
Я - 10.05.73г., муж - 19.01.73г. Сможем мы наладить семью или окончательно расстанемся?
Жизнь, как зебра-то белая полоса, то чёрная. Не надо драматизировать. Просто неудачный период . Чтобы наладить семью нужны компромиссы. Ваш муж сам боится своего скрытого характера и стремления к власти. По собственным запросам на власть он ясно понимает, что он никогда не сможет ее иметь (царь, президент) . Меньшие рубежи его почти не интересуют. Именно осознание невозможности получить полную власть приводит его к полному отказу от нее. Свои скрытые планы такие люди могут открыть лишь в момент сильного опьянения. Они очень терпимы, спокойны, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид. Когда такой момент наступает, то достаточно одного слова для выброса огромной накопившейся энергии. Близким людям необходимо знать об этом и стремиться высвободить накопившуюся обиду заранее, при меньшем ее количестве. Такие люди достаточно плохо переносят рядом с собой лидеров и властных людей. В семье необходимо создать условия, когда человек будет чувствовать свою нужность и значимость, но при этом с него не будут требовать лидерства, так как он не стремится к нему. Финансово обеспечивать семью для мужчины очень трудно. Он не добытчик и с удовольствием бы сел на шею жене или родителям. Это можно изменить развивая логику и укрепляя здоровье. А вот женщина настоящая добытчица и даже трудоголик. Не пилите мужа-он будет молчать, но обиды будут копиться, а потом ...взрыв эмоций. Вам хочется видеть с собой сильного мужчину, а вместо этого приходится всё делать самой. Это вас напрягает, отсюда обиды на мужа. Что поделаешь - ну не такой он. Стоит ли из-за этого расставаться? Не думаю. Желаю удачи.
Вы сможете наладить семью.
у мужа плутон по Солнцу будет ездить с пяток лет, у вас лилит в этом году по светилу пройдет - испытания не шуточные!! !
старайтесь сохранить.. . дети то хоть есть? чего их сиротить?
старайтесь сохранить.. . дети то хоть есть? чего их сиротить?
нужно налаживать
сможете! если найдёте компромисс! надо уступать друг другу и всё у вас будет хорошо
Танюша Хомич
Мы последнее время только этим и занимаемся. А счастливыми, как раньше себя не чувствуем. Может наш брак дошел до логического конца? Ну, в смысле,так изначально было заложено
Похожие вопросы
- Что изменится в их отношениях Илья 10.05.1982 Марина 19.09.1985
- Маги, мы расстались с мужем год назад. Сейчас отношения оттаяли. Стоит ли восстанавливать их? Я 19.01.1971. Он 07.05.67
- совместимы гороскопы Вера 29.10.73г. и Юрия 01.02.59г
- Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите будут ли вместе парень др 05.01.1987 и девушка 19.01.1989. Что ждет их отношения?
- Парень ушёл из жизни 19.01.2014 примерно в 21:07:43. Что случилось?
- женщина-лев (05.08.1982) + мужчина-козерог (19.01.1982), возможен крепкий союз?
- Юлия 11.01.87 + Евгений 10.05.87 = ?
- я козерог 04 .01 он телец 10.05 наша совместимость?
- Составьте, пожалуйста, гороскоп совместимости ОН 08.01.1992 ОНА 10.05.1996
- Помогите составить гороскоп совместимости Эллина 10.05.89. Рига, и Александр 13.01.1988.Верхоянск