Гороскопы

В натальной карте написанно что успех возможен за границей.

.А если переехав у человека наичнает работать локальная карта..че за бредятина ваще..
Можно увидеть в карте далекий переезд- правда не всегда заграницу может просто в другой город. И да в этом случае начинает работать локальная карта- те время рождения по GMT остается то же самое и дата тоже а вот место рождения как бы " меняется" на новое- соответствеено меняется и сетка домов, может поменяться асцендент, владыка гороскопа, планеты в домах- соответственно меняецо гороскоп. Но увидеть по карте дословно " успех в новом месте " вряд ли возможно. У всех разное понимание успеха- у кого то крепкая семья, у кого то высокий достаток, кто то хочет просто жить спокойно и стабильно итд. Но могу сказать если аспектология к асценденту в новом месте станет лучше, то и человек будет себя чувствовать лучше, появятся новые таланты- на основе которых и можно построить свой "успех". В любом случае нужна ректифицированная карта и ответственный подход к выбору нового места жительства. Наобум лишь бы куда нибудь уезжать даже от плохого гороскопа не стоит. Нужно взвесить все за и против.
Марина Кутлинская
Марина Кутлинская
8 764
Лучший ответ
Ольга Идиятдинова Стеллиум у меня в 12 доме..Будет лушче елси он перемиститься хоть в 11 хоть в 1..всяко улшче чем 12
Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет) .

...переехать надо не только задницей, но и головой.. . и душой тоже.
DO
Dream Of Men*
68 654
Ольга Идиятдинова Если человек переезжает у него больше наичнает работать локал?Правильно?Или локал больше влияет на события?А натал на характер?
Если у вас в натальной карте так написано, то причём здесь локальная. Все прогностические методики основаны на радиксной карте, т. е. на карте места рождения. Локальная карта используется просто как вспомогательная. Соляры или лунары обязательно учитывают местонахождение натива, но действуют они только год или лунный месяц.
Если человек живёт не на своей родине, то основная карта всё равно строится по месту рождения.
вопрос то в чем?
в том что человек в состоянии как деградировать так и прогрессировать, и это не зависит от перемены места жительства
Элина Алиева
Элина Алиева
36 827
в том то и мудрость поговорки где родился там и пригодился. . без проработки хоть куда уедь счастья может и не быть.
Ольга Идиятдинова Как проработку эту чудо сотворить...
Ольга Идиятдинова Как проработку эту чудо сотворить...