Гороскопы

Вопрос: Есть ли в натальной карте показания на успех в пении или игре на виолончели?

Родилась :9.9.1964 г. Челябинск, в 10.20 местного времени. Сейчас живу в Германии. Брилон. Благодарю
Именно реализоваться как музыканту будет непросто, но вот, что то связанное с музыкой, выступлениями, концертной деятельностью, это вполне. Может быть преподавание. Отьезд за границу видимо был тайным и не афишировался. Возможно он был спровоцирован мужчиной, любовником. Положение неустойчивое, нет ясности, определенности. Во второй половине года ситуация начнет меняться в партнерской сфере. Возможно потянет на Родину, захочется побыть в прошлом. Реализацию задуманного начните не раньше второй половины мая.
Тень Сумрака
Лучший ответ
Кузнецова Яна Спасибо. Так и есть. Сейчас уже начались изменения в партнерской сфере. Муж хорошо относится но у него появились крупные проблемы со страховками. Я в неустойчивом положении... Оставаться здесь или возвращаться. На Украину не хочу возвращаться. да.. я на распутии. Всё верно определили
Кузнецова Яна С иностранцем мы женаты. Брак. Документы мои в порядке. У мужа неустойчивость, а в следствии и у меня тоже... Не знала всех его подробностей (.
В вашем возрасте уже пора знать свои наклонности.

Нат. кара это не волшебный кружочек.
Как вы думаете, почему астрологи не дежурят в аэропортах и не предупреждают по нат. картам, что 150 человек через час разобьются и в их нат . картах есть на то все указания ?
Кузнецова Яна Я уже написала, что в связи с эмиграцией идёт совсем другое направление здесь. Зачем нападать сразу).
Кузнецова Яна Я смотрела док. фильм про очень известную в прошлом веке американскую Астролога - женщину. Она предупреждала несколько раз о том что не плыть на титанике, крупный пожар в Отеле. Но, люди или забывали или игнорировали. Но, в конце фильма она пришла к выводу. что предупреждать об опасности надо. Или это вмешательство в Карму? и.. астролог может потом за это получить???
Еще не определилась))
Кузнецова Яна Я переехала в другую страну. И здесь пошло по другому образованию - музыкальному. Раньше работала социальным педагогом и в банке в последние года. Бухгалтерия и банки здесь не пойдет уже. Нужно искать другое направление работы. Вот и навожу справки.... Сейчас уже пою здесь в хоре и опять начала играть на виолончели!!!) И такое бывает!)
А Вы что имеете в виду под успехом?
Слава? Заработок? Внутреннее развитие и постижение секретов звука? Много учеников?

Это же всё по разным планетам смотрится. И по разным домам.
Кузнецова Яна Спасибо. Согласна с Вами. Не точно написала вопрос... Быть реализованным. Получать удовольствие от этого и уважение).
Кузнецова Яна Вопрос в том встал, что я эмигрировала в Германию. Язык выучила, но это всё равно не дотягивает до моей специальности (экономист в банке). У меня есть диплом еще учителя виолончели и артистки оркестра. Есть ли в карте указания. что это работа в Германии получиться? Ведь быть хорошим музыкантом или учителем - нужны соответствующие аспекты и показания в гороскопе. Успех для меня - это человек делает хорошо, успешно)
карта кульминирует во Льве - это ваши устремления и предел цели, Лев видимо склоняет не сколько к творчеству сколько ко всеобщему вниманию Реализован (ну если простым языком вложен) в групповую и коллективную деятельность, возможно в ансамблевую но не сольную За голос отвечает 2 дом, его управитель так же в 11 - т е вся деятельность там и сосредоточена Нептун находится в знаке куспида 2 но ковторому домуотносится посредованно - голос (или певческая манера) может иметь некий романтический стиль, может иметь отношение к сценической деятельности поскольку Нептун управитель 5 но до того чтобы это стало карьерой недотягивает. У вас Юпитер в соединении с Алголом в 8 - стаким положением можно недурственные бабки делать а вы-голос...))))
Свет Ясный
Кузнецова Яна Я эмигрант. Какие тут бабки (. Вышла замуж...
Кузнецова Яна Меня как раз это соединение пугало... прочитала в интернете интерпритаци. Спасибо. Я поняла, что лучше оставаться петь в хоте т. к. мне предлагают тут выступить соло... не хочу опозориться)))
Кузнецова Яна Алгол - это же злая звезда. деньги через зло?
Есть. Показателей творческого начала предостаточно. Мне конечно не хватает для убедительности аспектов Луна/Венера-Нептун.. Но в целом все хорошо было бы желание.
Кузнецова Яна Спасибо. Педагогом музыки наверно пойдет лучше...