транзит плутона из козерога не даст вам покоя, а водяной дракон сделает из вашего лошадинного "энтузазизма" - пшик.
Меняйтесь в душе и делах.... например в упрямого и уверенного в себе Дракона (но дракон еще и мудрый) или в хитрую и ловкую обезьяну. или не лезьте в толпу, на форумы, куда где оживленное движение на дорогах.
эгоизм лошади проявляется в том, что получив совет или помощь, она же советчика или помощника обгонит, подставит, и даже залягает насмерть.
А сейчас такие варианты -не проходят, а решите впрячься в ярмо - так задергают вожжами - что крыша поедет.
вот и говорю - меняйтесь: и перечитайте для начала 10 христианских заповедей
Гороскопы
Я Стрелец -огненная лошадка,он -Дева-обезъяна)Вместе уже 15 лет.И это ужасно,а врозь еще хуже)Чем это все закончится?
ни обезьяны и не лошади тут не при чем. . Все причины в нас. . И если Вы что то хотите изменить, станьте гармоничной и любящей Женщиной, а не лошадью
Раз вы никого не пожелали слушать тогда нечего на судьбу пенять. 15 лет вместе -ну так и что вам не нравится не ясно?! Вам не нравится его характер а ему ваш? Но ведь люди не пластилин всех под себя сделать не получится, как не пытайся. Обьясню популярно: вы стрелец и ни к чему и ни к кому не привязываетесь, свобода для вас главное, он-слишком приземленный для него важна семья но он ровным счетам для нее ничего не сделает, зато работа для него главное. Раз врозь еще хуже тогда останьтесь хотя бы в хороших отношениях.
вы крыса и лошадкой вам не быть
Как вы вообще сошлись.... Не говоря что 15 лет прожили.... Это из разряда впихнуть невпихуемое%) бывает же такое. Очень вам сочувствую и желаю встретить счастье.