вспомнить, наверное библейскую истину: прощай и будешь сам прощен. а что бы обмана не происходило - не мечи бисер перед неблагодарными.. .
Но человеку, который винит всех за свои ошибки астрология не поможет.. . для начала нужно понять истину: "аз есмь Бог и аз есмь червь" и все что происходит с вами, происходит в наказание за грехи, за кармические ошибки.
И вот если хотите исправить свою жизнь, сделать ее более ровной и счастливой, начните понимать суть происходящего.
Как? А любым путем. Либо усиливая веру во Всевышнего (а это не очень легко- на пути много искушений и соблазнов) , либо успокаиваясь, разбирать свои ошибки, изучая промахи и кармические задачи (а это тоже не легко, так как не очень дешево).
Гороскопы
я мега-злопамятная рыба. не могу простить хоть и хочу. что делать?
Мария Залазаева
а как узнать кармические задачи?
Мария Залазаева
как узнать кармические задачи?
не надо идти против своей интуиции
да это только так кажется, сами внушаем себе это...
Тоже самое, тоже по знаку зодиака Рыбы. Вот уж такие мы, обидчивы и не забываем зло. Но Бог велел прощать, как не крути)))
Вы может быть не так уж и злопамятны, как хотите казаться)) ) У меня тож есть одна яркая черта: как только человек мне делает каку, я отметаю его в сторону, рву все контакты, не вижу, и не слышу! Думала о том, что так нельзя, без людей останешься на белом свете. Но потом мне попалась одна книга по этикету, и там я прочла такие слова: если общение с людьми отрицательно сказывается на вашей репутации, его нужно прекратить! Я была в шоке от этих слов! Именно так я всю жизнь и поступаю)) ) Другой вопрос, что я не желаю никому зла и тех, с кем я не общаюсь. Кстати, на днях мне позвонила мною когда-то кинутая подруга, мы не общались полтора года, дошло же до человека, лучше меня друзей у нее за это время не нашлось. Прощать надо обязательно, но этому нужно учиться.
Все мы не безгрешны и перед кем-то в чём-то виноваты. Но тот кто обманывал, скорее все
го, снова обманет. Так что решать вам.
Значит это не нужный человек.