Гороскопы

Союз рыба+рыба, что можете сказать о нём?

Рыбы и Рыбы – глубокое и полное взаимопонимание. Они тонко чувствуют друг друга и улавливают все помыслы своего партнера. Это очень гармоничный союз, где две половинки образуют целое. Единственной помехой этой идиллии может стать реальность, которая подчас жестока и бескомпромиссна.

Другими словами можно сказать, что две Рыбы это нежный и прекрасный в своей безалаберности союз двух влюбленных, которые не обращают внимание на житейские трудности, нещадно плодя проблемы вокруг себя. Ничего не поделать, каждый из партнеров плохо приспособлен к реальности окружающего мира, их удел мечтания и чувства, а когда второй партнер тоже Рыбы возложить миссию заботы о текущих делах бывает не на кого.

Совместимость пары Рыбы и Рыбы высока благодаря их похожести и сочетаемости характеров, жаль только что оба партнера привыкли витать в облаках. Более того, их мечты и тайные желания могут поставить под угрозу существование их союза. Если Рыбы понадеются на своего партнера либо на кого-то еще и позволят не осуществиться своим планам на жизнь, то в их душе происходит надлом. Разрастаясь, душевные проблемы одного партнера начинают эмоциональное давление на другого, что в свою очередь приводи к противостоянию, ссорам и к последующему разводу.

Избежать негативных событий, воздействовав на текущее положение вещей в отношениях пары Рыбы и Рыбы, вы можете, составив персональный астрологический прогноз для этой пары. В таком гороскопе вы получите подробную информацию и инструкцию к действиям, которая как покажет время, сослужит вам неоценимую поддержку.
Марина Бердникова
Лучший ответ
У меня друзья такие, живут вместе более 30 лет. Всё в порядке у них.
Наблюдаю тут одну пару.. . Любовь-ненависть. То грызутся не на жизнь, а на смерть, а то гармония, покой и благодать. Очень типично для Рыб, кстати.
союз прекрасен ...так как у обоих прекрасные фантазии... сексуальные предпочтения ...но... для более крепкого союза это не для них ...так как они оба живут каждый сам по себе ...в своих мечтах ...бытовые проблемы должен решать кто то другой ...потому что каждый при возникновении каких то препятствий будет уходить... возлагая ответственность на партнера ...для рыбы нужен знак более сильный ...надежный ..