Какими могут быть отношения между двумя сестрами. Старшая - близнецы, младшая - дева.
Младшая получила от девы, свою любимую критичность и самокритичность, остра на язык, но редко, когда говорит, что думает. Не любит, когда на нее кричат или ругает, она и так сама все знает и разберется во всем тоже сама, зачем ей тысячу раз говорить это. Довольно обидчива.. её может ранить незаметное для других слово, но редко когда она показывает это на виду, лишь тем кого доверяет. Порядок любит.. но порядок понятный лишь ей одной, остальные считают это беспорядком... Обиду, кстати, может держать долго. Любит фантазировать.. мечтать, но в реальной жизни никто и не заподозрит, что её волнует. Отлично отличает фантазию и явь. Довольно пессиместичка. Хочет чуда, но осознает, что невозможно.
Вторая же (близнецы) довольно энергичная, очень эмоциональна и озорная. Так же как и у младшей невозможно понять когда ей грустно. Она всегда в центре внимания, и нередко её кто-нибудь раздражает.. Но только если она занята чем-то серьезным она может немного дерзко оттолкнуть кого-нибудь от себя, чтобы оставили в покое и не мешали. Очень добрая и отзывчивая. Всегда поймет и поможет. Но также и знает когда надо отругать или накричать на кого-то. Мало к кому относится по-особенному, очень мало к кому. Глаза всегда блестят.. На ее лице никогда не поймешь, что ее беспокоит.. Но она очень вдумчивая и рассудительная, старается не причинить боль тем, кого она любит..
Так вот вопрос.. какие отношения могут быть между ними... Как они будут ладить, что чувствовать, где возникнут проблемы. Разница в возрасте 7 лет.
Гороскопы
Отношения между знаками зодиака
Отношения между Вашими знаками тяжёлые. Квадратура - самый трудный аспект. Но ведь Вы не знаки, Вы люди. И для чего-то вы родились в одной семье, у одних родителей. Значит, вам обеим нужно пройти этот жизненный урок.
Надо смотреть полностью натальные карты, ведь там не только Солнце, но и другие планеты.
В данном случае здесь есть некое психологическое "коварство" - вторичная векторная связь. Вы Слуга, а она у вас Хозяйка. И вам с ней не справиться.. . Вам не стоит себя проявлять как дева: ворчать убеждать, доказывать, аргументировать, а стоит перевести себя в плоскость весов: типа наивная неумеха, изумленно глядящая на разгневанную сестру. И реагируйте на нее не словами, а эмоционально: нравится-не-нравится... типа обиженно: чего привязалась?
И не стараться ее переделывать - она сама переделается в силу своей двойственной природы.. .
просто оценивайте все то, что происходит.. .
...короче почитайте качества Весов.
дева порвет этого близнеца если она будет вмешиваться в её дела)))
Деве лучше избегать близнеца а ему избегать деву. Если дети то может и ничего не будет, особенно если они особо не общаются. Ваша младшая не дева по гороскопу, хотя солнце в этом знаке. Получается она больше рыба. Вы просто не видели какие девы на самом деле-это бездушные люди.