Гороскопы
может ли нептун в 1 доме придавать детскость внешности, мне 21 ,а большинство дают 17) , еще Тубан в соедин.сЛуной
Да, может давать детскость.
Представьте себя в 30-40 лет и Вы будете выглядеть значительно моложе своих лет. Это же здоррово. Но если соединение Луна -Тубан напряженное, то необходимо проработать этот аспект.... ТУБАН – альфа Дракона, «глаз» Дракона. Одна из самых интересных и мистических звезд, звезда пророчества. Слуги ее – Солнце, Плутон, Сатурн, Нептун. Это как бы «шагреневая кожа» , воздающая человеку за грехи еще при этой жизни. Грешить ему нельзя, он расплачивается сразу, и его жизнь сжимается, уменьшается как «шагреневая кожа» . Если звезда сильна в гороскопе, то желания человека выполняются, но поздно, когда эти плоды ему уже не нужны. При исполнении желания человек очень много теряет, поэтому ему трудно что-нибудь желать, к чему-нибудь стремиться. Он должен проработать негативные стремления. Это звезда контроля над мыслями, она дает возможность воплощения в жизни любых ментальных образов: что подумаешь, то и воплотится. С солнцем дает пророческий дар, ярко выраженные оккультные способности, дар изречения тайного. В зените, на МС – неформальная власть, с Луной – вещие сны, с Марсом – защита от опасностей, умение владеть собой, любой ситуацией. На границе 2 дома – человек никогда не останется в нужде, всегда придет помощь в трудную минуту. Человек с Тубаном выглядит моложе своих лет, если он научился контролировать свои мысли. Хотя эта звезда дает одновременно и искушение. Человеку нужно пройти путь аскезы. Тубан сохраняет тело, душу и способности на какое угодно время, человек может продлить себе жизнь на сколько захочет. Еще Тубан связан с шаманством.
Валентина Юхник
Нептун-нет, не придает детскости. Это планета дает романтичность, мечтательность, доброту, красоту и гармонию, к которой ты стремишься, иллюзорное восприятие мира.. Нептун в угловых домах- склонность к окультным наукам и ко всему мистическом. Ну это вкратце. Есть и худшие его влияния- например склонность к алкоголизму или принятию наркотиков в поиске неизведанного...
ну если Тубан вместо Уран-то вы еще очень сильно повзрослели. вам поооооовезло!!
Anna Voskanyan
Тубан звезда так то, ..В соединении с Луной),