Гороскопы
как скрыться от нептуна в 1 доме, шизофренические и вещие сны достали уже
переведите свои сны в конструктивное русло. Начните рисовать - красками, нитками, неважно чем, но Вам надо творить, ни в коем случае не по готовым образцам, а самой что-то придумывать... Ну типа как в потоке - берете краски и просто начинаете рисовать не обдумывая сюжет и техники. Таким образом будете освобождаться и сны будут беспокоить меньше или совсем не беспокоить. Нептун в 1 доме - с ним ведь можно работать и жить, он дает лень, но при сильном Сатурне человек умеет бороться с этим. Просто Вы еще не научились с нептунианской информацией работать - а Нептун как правило дает картины, сюжеты, цвета, это его подача информации в отличие от Урана, например, который больше работает наяву, уранический инсайт - это изобретение, словесная информация, например.
Ильнура Искакова
у меня в 1и доме еще сатурн, уран и венера. да, правда я всегда рисовала. также пою, а во сне иногда снится музыка
Ильнура Искакова
а то что не по образцам, вы правы. мне часто снятся модели одежды очень ярко в красках или другие объекты, которые нигде не видела
Очень просто: либо отделить реальность от фантазий, либо заблокировать ясновидение, либо жить так как сейчас...
Перестать верить этим снам.
Ильнура Искакова
а как не верить, если многое правда, даже про то, что меня не интересует.
лучше избавтесь от шизофрении .Для этого нужно сосредоточится на одной цели и научится достигать то к чему вы стремитесь.
В1-ом Нептун- это еще далеко не все показатели на сны, в т. ч. вещие.... что делать?... думать, работая с картой, как тут можно поступить.
Ильнура Искакова
может соединения влияют. нептун в соединении с сатурном, в секстиле с солнцем и плутоном.
От Нептуна скрыться нельзя. Прорабатывайте, чистите: http://www.oculus.ru/blog.php?id=9414
Ого шизофренические это какие? Меня вот часто идиотские сны снятся и кошмары, но не вещие и я помню очень много своих снов с самого детства, а нептун у меня и рядом не стоит, ни одной планеты в 12,ни одного аспекта с нептуном
Ильнура Искакова
часто вещие или очень яркие, не отделимые от реальности, все четко, как в кино. особенно снится про незнакомые места, куда я потом попадаю
болезненное состояние и психики в том числе смотрят по 6 дому, а 1 говорит о том как вас воспринимают люди - например что вы врун (или выдумщик и фантазер - если вам так больше нравится)
Наталья Шадрина
Что должно быть в 6 доме не так при болезненных состояниях?