Гороскопы
почему она меня не любит? я- 9.07.86. она- 11.03.71. Я рак, она рыба,
Возможно вы её не любите. У вас нет совместного будущего. Разберитесь в себе.
дело не в звездах... дело в любви.. в поступках...
Да просто он не любит тебя и при чем здесь рыбы, асценденты....
а вот это - БЕЗ "почему" - не любит и ВСЕ!
Вы тут развели кукую-то ерунду.. . Да просто чуЙств нету!!
это не ваш человек
маленький для нее (
да астрология тут не причем. это уже доказано есть еще 13 знак зодиака. а чтоб полюбила можно сделать.
Дело не в знаках зодиака, и не по годам рождения, и не в планетах, и не в магии, и не в возрасте. Проблема в тебе, человеческий фактор.
Пока ищите ответов в астрологии, она Вас так и не полюбит.
может потому что просто не любит! не в еороскопах ищи проблему
Рак обязательно сожрёт рыбу, а ей по видимому этого не хочется.
Потому что звезды каждый человек видит по разному!
а может, просто не любит? может, пора забить на гороскопы? может ты не брит и голубоглаз, а ей нравятся другие.
ну, или разница в возрасте играет роль.
угомонись, живи реальностью а не звездами. Не твое это значит, не твое.
ООООО УЖАС) ) Это Мужик, пля пишет что ли? У меня есть одно предположение, потому что ты не только рак по гороскопу, но и по жизни.
Скорее, всего из-за возраста, она не воспринимает тебя серьезно. Найди себе помоложе рыбку!