Гороскопы
Совместимость Стрелец-Стрелец! Кто сталкивался???
Я встречаюсь с молодым человеком, планируем жить долго и счастливо вместе. Но по гороскопу мы оба стрельцы! В интернете ничего, кроме того что мы полностью не совместимы, не нашла. Может кто-то знает пример исключения????
Не совместимы ни по восточному (я дракон, он-собака) , ни по зодиакальному - оба стрельцы. Вместе уже 12 лет. Счастья Вам и с Наступающим!
Настя )
Спасибо))) мы вообще всем не совместимы, Он-Тигр, я - Крыса))) У нас даже имена не совместимы Анна и Артем!!!!Но всё равно буду надеяться что всё будет хорошо!!!!
у меня отец и мама стрельцы.. . мама всю жизнь его любила. . а он просто нашёл достойную домашнюю кандидатуру. . ещё и залупил ей сразу нас двоих мальчика и девочку.. . что б не расслаблялась. . молодость их была весёлая. . он старался ей помогать, готовить, пелёнки стирать, нас спать укладывать.. . но и гулять тоже любил. . часто сбегал из дома в ближайший кабак и бухал там по полной, ещё и с суками разными изменял. . мама всегда говорила благодарна ему за детей и это единственная причина почему не ушла .. ещё через лет десять он стал заявлять что убъёт её морально. . причём не за хер. . ему так хочеться унижать и всячески подавлять близких.. . именно близких. . он военный и теранство и диктаторство рвалось из его и дома. . потом в сорок лет. . мама очнулась от этого угнетения почувствовала себя женщиной и нашла нежного и заботливого мужчину.. . когда отец опомнился что теряет её стал жутко ревновать вплоть до угроз. . она оставила своего возлюбленного, но и отец потерял её навсегда. . теперь они просто рядом воюют.. . он за измену.. . а она за убитые им нервы и годы, хотя развелись ещё лет 12 назад. . короче на основании ваших характеров. . постарайтесь хорошо представить и спрогнозировать вашу будущую семейную жизнь.. . и только тогда решайтесь на ответственные шаги.. . искренне желаю вам удачи.. . веди люди людям рознь...
Настя )
Спасибо Наталья, буду внимательна!!!
вы полностью совпадаете, все у вас будет прекрасно если вы сами того захотите!
Не зацикливайтесь на совместимости, если любите друг-друга, вам хорошо сейчас, будьте вместе. Удачи.