Гороскопы

Мне нужна Женщина-Дева! С ней спокойно! Она понимающая! Мне очень нужна Женщинина-Дева!

Я Я
Ну, так ищи.
А здесь не служба знакомств.
Марина Левонесова
Лучший ответ
Наверное вы раздел перепутали? Это раздел астрология, а вам на знакомства нужно!! ! В интернете каждый второй сайт знакомств учитывает знак зодиака.
Можете свой вопрос скопировать слово в слово - сработает на все сто! Так что - вперед!!!
Олеся Новикова
а мне нужен мужчина ОЛЕНЬ... редкий вид.. богатый ...-обязательное условие
не все девы спокойны... еще они блудливы и любят внимание мужчин и флирт... вы знали об этом?
моя подруга дева но ей не повезло приезжайте она в саратове
Ггы.. . Я вспомнила знакомых Дев. Милый мой, не станьте жертвой собственных заблуждений. Потом поздно будет.. . пить боржоми)))))
В чем проблема-идите и ищите деву вашу. Зачем об этом заявлять всем ведь такое поведение говорит о том что вы только на словах герой. Не выставляйте себя идиотом.
Построит,
и будешь по струночке перемещаться.
ООО, я знаю одну женщину Деву... всему этажу было с ней неспокойно.
Все Девы разные, но это не значит, что они плохие!! ! Могу Вас обрадовать- Белая Луна после 14марта входит в знак Девы, а это значит, что ангел-хранитель будет поддерживать этот знак и если Девы для Вас привлекательны, то Вам судьба подарит одну из них. Я сама жду весну и лето, т. к. являюсь Девой. Жаль, что здесь нет Вашей даты рождения и не посмотреть- что-же Вас притягивает к ним. Совет Астрознахаря про сайт знакомств поддерживаю, но будьте осторожны- там есть свои подводные камни.
Дева это не значит что со всеми девами тебе будет хорошо.