Гороскопы

Если любишь мужчину, а по гороскопу он тебе категорически противопоказан, Стоит этому верить?

Elena Svistunova
если гороскоп вам составлялся индивидуально, то стоит прислушаться, а если общий гороскоп то не стоит этому верить полностью
Еkaterina :)
Лучший ответ
на основании чего он Вам противопоказан (Вы не указали)? Противопоказаны люди с наталом преступников и психопатов, которые не видят границ чужого Я изначально - такие и убить могут "нечаянно".А наличие негативных аспектов в несколько штук в синастрии делают жизнь только веселей и разнообразней, в разумных пределах, конечно)
думаю главное - взаимность, удачи!
4111111
Категорически ни один знак не противопоказан. Просто гороскоп предупреждает, что при определенных комбинациях совместное существование будет не очень комфортным. Есть знаки, которые как магнитом притягиваются друг к другу, но ничего хорошего у этих пар не получается. Но они пытаются. Например, всем известно, что дуэт скорпиона и водолея противопоказан. Но я знаю по крайней мере 4 семейных пары . Те пары, в которых скорпион-женщина, всё ещё живут семьёй. Плохо, но живут. А пара, где женщина-водолей - уже давно расстались. И всё равно этих скорпионов так и манит к водолеям.
А сам мужчина Вас любит или, снисходительно улыбается (-очень нередки случаи-),видя как Вы готовы за ним бегать?
Кстати разрешающий гороскоп ещё ничего не говорит. Я например очень люблю Змей.
Но жить с Близнецами или Водолеем - "пас"
Жанка Банка
если любишь, то он не может не подходить, тем более категорически...
y menya mama s papoi 25 let vmeste projili, xotya i po goroskopy bili ochen raznie ))) i nichego - lybili dryg dryga vopreki !
Нет. Об этом уже говорили. Уж приспособьтесь как-нибудь к нему.
у вас может быть кармическая любовь, а может и настоящая, но при любых найдутся отрицательные аспекты в синастрии, которые придется прорабатывать, но если не найдется мудрости включить Разум у обоих, то эти аспекты будут долбить всю жизнь как перфоратор.
Begimai Tazhibaeva
В отношениях между людьми не может быть категоричности, все сугубо индивидуально.
Daniok.. Gabitkyzy