Гороскопы
Стоит ли верить гороскопам?
Наткнулся на такую картинку, и приуныл. По гороскопу я - рак, учусь в девятом классе, без троек, всегда считал себя достаточно смышленым, IQ 133.Но почему-же мой знак самый последний в этом списке? Что вы думаете по этому поводу?

Не обращай внимания и во всем сомневайся. Типичных представителей знаков очень мало. Вы значит не типичный. Уж не думаешь ли, что все люди сотворены всего по 12 колодкам?
Если таким, то лучше верить всему что пишут на заборах. А настоящим гороскопам тоже лучше знать чем слепо верить. Тем более 21 век на дворе...
это какой то идиотский рейтинг не надо верить всему что написано
за ментальность в натальном гороскопе отвечает Меркурий и 3 дом... не понял?
А вот это и есть область дальнейшее применение твоего айкью - учить натальную астрологию; не будешь задавать глупых вопросов...
ЗЫ. без обид, просто подобный вопрос (типа почему я не соответствую своему знаку) один из самых распространенных вопросов среди людей, разбирающихся в астрологии не лучше валенка.
Этому, верить не стоит. У каждого, своя натальная карта. И Планеты расположены по разному, поэтому и влияют на каждлго индивидуально
Это не гороскоп, не астрология, а чья-то глупость! Чтобы познать астрологию. нужно много знать-математику, физику, астрономию. А это что???
Чушь собачья! Хочешь о себе узнать - составь гороскоп у профессионала и не на халяву, хорошая работа денег стоит. И не читай бульварных газеток.
за интелект меркурий отвечает, а это список по солнцу
Глупость
Да, стоит
я близнецы и самый умный в классе и по параллели. DAMN IT! Гороскопам не верь, а доверяй
Алена Штауберг
Близнецы самые тупые
Юлия Сенякина
И чем твой ум измерен был? Умный человек никогда про себя не скажет "я самый умный"
Я на 2 месте
водолей