Гороскопы

Стоит ли верить гороскопам?

Сейчас не про те, в еженедельниках «моя семья» и пр., а те, что описывают характер знака.
Прошу отвечать людей с чисто объективным мнением
(Не верила и скорее всего не буду, но заглянув из любопытства нашла много общего с моим характером, манерами и прочим)
Сами подумайте, сколько людей в мире, рожденных под таким же знаком, не может у всех быть одинаковый характер и т. д.
Светлана Егорова
Лучший ответ
Себе-то верите? Нашли общее и спрашиваете... ))))

Общее описание знака это примерно 5-6% от всей информации, большая часть совпадает. Это первый уровень психологической характеристики по Солнцу.

Следующий уровень - описание планет в знаках, еще 10-15% информации о нашем характере

Следующий уровень - описание планет в домах, еще 10-15% информации о нашем характере

Следующий уровень - описание аспектов между планетами, еще 10-15% информации о нашем характере

Следующий уровень - диспозиторы планет, еще 10-15% информации о нашем характере

Следующий уровень - и так до того момента, когда поймете все свои возможности и начнете получать пользу от своего гороскопа, вместо развлечения...
Человечество 50.000 лет использует астрологию, но всегда находятся слабоумные желающие ей не доверять.
Виктория Мороз
Если время рождения известно точно или ректифицировано опытным астрологом, то прогнозы которые делают используя методы транзитов, прогрессий, дирекции поражают своей точностью. Можно жить конечно в неведении, не веря в гороскопы, но таким образом вы не подстелите соломки, проработав негативные аспекты, вы не будете защищены от ударов судьбы, которые у всех рано или поздно случаются!
Вот и делайте выводы ...
зачем отвечать человеку, который пишет: "Не верила и не буду верить, хотя вижу, что там все правда"? Бисер метать перед свиньями?