Гороскопы

стоит ли верить гороскопам. с одной стороны глупо верить звездам, а с другой...

Я в этом случае делаю просто) Если прогноз мне нравится - то верю. Не нравится -нет)
Марина Уханова
Лучший ответ
только профессиональным а тем которые пишут в каждой газете или журнале разное не стоит верить)
а с другой - глупо не верить...
Наталия Сугак
А тот, кто ПРЕДУПРЕЖДЕН, тот ВООРУЖЕН. Видно. не " стукало" вас так, что нужно было срочно ответ и найти его было не так- то просто самой....
Мария Сазонова
Попробую объяснить совсем просто - звездам не до нас, астрология пользуется законами соответствия, над ними многие века работали и работают до сих пор. Сравнивая положение планет в момент рождения с положением их в нужный для Вас момент, узнают нужную информацию, сравнение и трактовку (интерпретацию) составляют по тем самым законам.
И когда говорят не верьте звездам- это смешно, ну при чем тут звезды?
Влияние солнца, луны- мы знаем и чувствуем, но их влияние с точки зрения астрологии гораздо шире.
Елена Прихода
Звезды старше нас, мудрее, ярче.... как им можно не верить.!
гороскопы это туфта, развод лохов.. . сама подумай, кто мы есть, что бы наша судьба зависела от звезд, звезды это почти вечность по сравнению с нашими 70 годами жизни.
Юлия Гурьянова
смотря что вы подразумеваете под гороскопом. если личный гороскоп, который как ни крути, а верно определяет общие направления вашей жизни, - то стоит. если гороскопы на каждый день, коих множество - то и в саамом деле глупо))
Elena Mochalova
Верно, в личных гороскопах все верно, а в гороскопах на каждый день все выдумано, просто кто то сам придумал, и глупо этому верить