Гороскопы
Какие из четырёх стихий любят готовить еду, а какие - нет? Или какие знаки зодиака как относятся к готовке?
Например двое моих знакомых огненных знаков терпеть не могут кухню вообще. А скорпионы любят. Не зависимо от пола. А о чём говорит ваш опыт?
Я-воздух. Охотно готовлю.
Фигня это все, откуда взяли этот бред? Я скорпион, и ненавижу готовить.
ОВЕН
Тут как Бог на душу положит. Если Овнша чего-то захотела, то никакие ворота ее не остановят. Она, как истинная феминистка, может обходится без всех. Всех к черту! Она сама себе хозяйка. Из любопытства, чувства бравады и прочее из-под ее копытца могут выходить как кулинарные шедевры, так и откровенно гадкие блюда, если чувство бравады ее подводит.
================================================
ТЕЛЕЦ
Этому знаку нет равных во всем Зодиаке по мастерству приготовления пищи. Недаром именно из Тельцов получаются самые искусные кулинары. Они и поесть любят и еду приготовить.
БЛИЗНЕЦЫ
Станут готовить пищу, только если им надоест заниматься другими не менее важными делами. Например, чтением анекдотов и разгадыванием кроссвордов. И то, весь мир обязан быть им признателен за то, что они совершили такой немыслимый в своей жизни подвиг: стали к плите!
РАК
Домовитые люди обосновались под этим знаком. У них и дома будет прибрано, и борщик ждать мужа (жену) с работы. А что? Домашний очаг, он и у плиты не перестает быть домашним.
ЛЕВ
Король никогда не будет готовить пищу для своим слуг, только для себя. А если уже так получилось, что еду приготовил именно король, то все непременно должны рассыпаться в благодарностях Его Величеству за столь широкий жест. Причем количество похвал никак не должно зависеть от вкусовых качеств блюда.
ДЕВА
Раз готовить надо - значит это делать действительно надо. У Девы даже не возникает вопроса, зачем, почему, любит готовить, не любит.. . Фигня! Долг зовет, и хозяюшка смело принимается за лепку пирожков и помешивание борщика для своего Принца, который, конечно, должен прийти с работы голодным. Бедный! Срочно к плите!
ВЕСЫ
Ой, что-то ленно.. . Да ну.. . Моя вторая половинка обязательно сварганит чего-то на скорую руку. Зачем тратить время на приготовление пищи, если можно это быстро купить, и без всякого такого.. . Ну, а если Весы уж стали к плите, то еду, приготовленную их заботливыми рученьками, лучше выбросить на помойку. Или отвлечь своих Весов от приготовления пищи другим более преемлемым для них занятием - любовью.. .
СКОРПИОН
Этот знак совершенно не умеет и не любит готовить (исключение составляют Скорпионы 3-ей декады) . Если ваша Скорпионка стала к плите, значит в доме какие-то нелады: или есть вообще нечего, или вы очень плохо готовите. А вообще представительницы этого прелестного знака скорее заставят сварганить пищу свою вторую половину, чем даже подумают о плите. Фи! Плита - это же удел Тельчих и Ракинь, а Скорпионка - это же роковая женщина, которой не престало возиться у плиты. Вот так вот!
СТРЕЛЕЦ
Это не совсем огненный знак. Скорее, ветренный! Если продукты им не будут съедены до приготовления пищи, то, конечно, Стрелец что-то приготовит. И, конечно, этим блюдом он со всеми поделится, чтобы проверить, не отравится ли кто.. .
КОЗЕРОГ
В доме порядок может быть только один: порядок во всем. А значит, и на кухне тоже. Муж не кормлен? Непорядок! А значит, Козерожка немедленно этот порядок наводит. Вкусно, любимый? Тааак.. . Где еще порядок нужен?
ВОДОЛЕЙ
Готовка отвлекает Водолея от.. . буквально всего. От самой жизни. Он так стремится жить, что ему просто некогда заниматься бытовыми неурядицами, а тем более, готовить. Готовка - удел домохозяек, а не гениев! Но поесть Водолей любит, ибо его необыкновенный мозг нужно питать.
РЫБЫ
Она непременно станет к плите, когда закончит плакать и страдать о том, что все беды достаются толь ко ей. Теперь вот и готовка!
ТЕЛЕЦ
БЛИЗНЕЦЫ
РАК
ЛЕВ
ДЕВА
ВЕСЫ
СКОРПИОН
СТРЕЛЕЦ
КОЗЕРОГ
ВОДОЛЕЙ
РЫБЫ
я вода и скорпион-терпеть не могу готовить и не умею, считаю что лучше чтото схватить на быструю руку, чем тратить драгоценное время на выготовление блюд.
конечно же рак!!!!