Тельцов очень сильно привлекает противоположный пол, но не в их характере агрессивно преследовать своего избранника. Он предпочитает людей привлекать к себе. Его типичное поведение - пассивность. Тельцы скорее гостеприимные хозяева, чем любители ходить в гости. Они сами не ищут популярности. Он может подхватить идею дружбы или романа и всегда знает, что с ним делать, что не дано многим другим людям.
Тельцы редко находятся в беспокойном состоянии, почти не бывают нервными. По сути своей они стойки. Они принимают вещи такими, какие они есть. Как правило, это люди домашние. Они очень любят свой дом, свое удобное кресло, знакомое окружение. Перемены в обстановке вводят их в уныние. Они всегда мечтают о собственном доме. Они очень близки к земле, любят природу, цветы. Быстрый ритм современной жизни утомляет их, поэтому он обязательно должен уезжать за город.
Обычно Тельцы удивительно здоровы, хотя если заболевают, медленно выздоравливают, из-за своего упрямого нежелания подчиняться врачам. Одна из его характерных черт - неверие в оптимизм, что также не способствует быстрому выздоровлению.
Самые чувствительные области для болезней - горло, шея, ноги, спина. Любые простуды часто переходят в ангины. У них часто бывает плохое кровообращение, вследствие этого больные вены и другие хронические заболевания. Однако большинство майских людей остаются здоровее, чем остальные. Но если он толстеет, то может потерять свое здоровье. Одна из основных причин его болезней отсутствие свежего воздуха и движений.
Гороскопы
Что я из себя представляю? Я 06 05 1986
День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.
Вы человек! Хочу привести вот эт цитату, так сказать.
Как-то раз дедушка спросил своего внука, о чем он так сильно задумался. Внук ответил: «Деда, в моем сердце дерутся два волка. Один – злой и страшный, второй – милый и добрый» . «Какой же из них победит? » – спросил дедушка. «Тот, которому я позволю это сделать» – ответил внук.