Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо Натальную карту (индивидуальный гороскоп) составить на основании даты, точного времени и места рождения.
и прежде чем что то говорить о том что будет, астролог сперва проверяет то, что было, какие события, происходили и как это отражено в гороскопе, как влияли планеты в прошлом.. уточняет разные вопросы о наличии братьев сестер, ситуации в родительской семье, Ваш психологический портрет и характер рассказывает.... далее смотрит, что происходит в настоящем, вопросы какие вас интересуют в настоящий период, что проживаете и как.. . так Вы можете убедиться в том, что перед вами мастер, или так себе, самоучка. . и уже после этого можно послушать и про 2012 и т. д. годы, а если он ничего не видит в прошлом, настоящем, то вряд ли он может что то видеть из того что может быть в будущем.
Гороскопы
кто поможет составить гороскоп? вот просто анализирую свою жизнь,ищу где была ошибочка допущена
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Виктория Воронина
спасибо!узнала новое! а это всегда интересно!
Если есть серьезная заинтересованность, то подходите к делу серьезно.
никто не будет на ответах составлять Ваш полный гороскоп и смотреть прошлое, будущее, настоящее.
Если данное время выставлено астрологом - замечательно. Если бирочное или со слов - может гулять, как правило, с небольшими погрешностями, но может получиться совсем другой гороскоп, на проекте обычно отвечают на лаконичные теоретические вопросы, а отдельная натальная карта - это целый мир, карту можно изучать с разных точек зрения
Виктория Воронина
я знаю что это не просто! спасибо!
вы можете и сами сделать перепросмотр и найти ошибку. где то поспешное решение, где то сгоряча и свысока, где то обман. просмотреть 30-40 лет)?
Виктория Воронина
думаю и еще раз думаю!
Уточните, пожалуйста, место рождения
Виктория Воронина
беларусь. брестская область
Юлия Заулицкая
К сожалению,я не могу вам здесь всё написать,очень много информации,не умещается.
Поэтому я постараюсь прислать вам ответ на электронную почту. Надеюсь,вы не против.
Ждите