Гороскопы

подскажите как же найти свой талисман? а тоо а тоо а тоо ..чувствую нужен он мне)испытать хочу ..

Для каждого знака зодиака свои камни и талисманы. Ты кто? Превратности изменчивой судьбы станет легче перенести тем Водолеям, которые изберут своим талисманом украшения с гранатом и цирконом.

Гранат - это полудрагоценный камень, который может быть и кроваво-красного, и желтоватого цвета. Этот камень является самым загадочным из всех минералов. Его характер невозможно угадать, так как одному человеку гранат благоволит и приносит удачу, другого же делает несчастным. Невозможно встретить двух людей, на которых этот камень воздействовал бы одинаково.

Лучше всего гранат оправлять в золото и носить в виде браслета или кулона.

Гранат очень живо реагирует на эмоциональное, психическое и физическое состояние своего хозяина. Если человек погружен в депрессию или болен, гранат становится тусклым, если же владелец камня здоров и в хорошем настроении, то минерал сияет очень ярко.

Для всех Водолеев гранат может являться символом сердечной привязанности и дружбы. Этот камень лучше действует на человека, если он подарен. Тогда он активизирует все свои положительные качества. Гранат называют камнем честности, потому что он может приносить счастье только в том случае, когда достался законным путем. Краденые гранаты заряжены отрицательно и плохо влияют на тех, кто их носит.

Гранат обладает также некоторыми целительными свойствами: он способен снизить высокую температуру, помочь при воспалениях горла и сильных головных болях. Если этот камень носить постоянно, то иммунная система намного усилится.

Циркон - очень редкий прозрачный драгоценный камень, который немного похож на алмаз.

С этим камнем нужно быть осторожнее, так как не все цирконы могут приносить удачу своим владельцам. В древности циркон не любили, так как считалось, что он приносит несчастье.

Но если камень не заряжен радиацией, он может служить замечательным талисманом для всех Водолеев. Циркон способен улучшать логическое мышление, возбуждать тягу к наукам, укреплять память. Цирконы, имеющие голубоватую окраску, служили талисманами путешественникам: на них не нападали дикие звери и змеи. Коричневый циркон привлекает деньги.
Olga Logunova