Если складывать числа вашего рождения, то получится 1+1+1+9+9+1=22, а не 12 (=1+1+9+1). 22 - наиболее могущественное из всех чисел. Его еще называют "господин созидатель". Число 22 способно претворить в жизнь большинство амбиций и мечтаний. Оно приносит наибольший успех из всех чисел. Имеет много вдохновляющих и интуитивистских черт числа 11, сочетающихся с практичностью и последовательной природой числа 4. Одновременно и дисциплинирует, и дает неограниченные возможности. Воспринимает архетипы и переносит их на почву реальной жизни, придавая им конкретные формы. Несет с собой большие идеи, великие планы, идеалистичность, широкие возможности. Число 22 способно легко отказываться от своих амбиций, что приводит человека к сильному внутреннему напряжению и трудностям. Обладатели чисела 22 очень чувствительны к этому напряжению, особенно в раннем возрасте. Это заставляет их работать для реализации целей, которые выше личных амбиций. Число 22 служит миру в практическом смысле.
Характер сильный, волевой. Огромная энергия, хорошее здоровье и красивое тело от рождения. Очень привлекательны для противоположного пола, но для вас важнее духовное единство, чем интимная жизнь. Отличная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Знания всегда даются легко, почти без усилий. Чувство юмора с ироническим оттенком; шутки сухи, но изысканны. Сильная целеустремлённость, но завышенная самооценка, когда увлекаясь показом себя, вы забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вы можете не достичь поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед
толпой, которая восхищается вашим внешним видом. Хороший семьянин. Если не будете проявлять терепение и доброту может быть 2 брака
Гороскопы
10.01.91. Что означает число 12? Буду признателен за ответ.
*masha* *masha*
Спасибо огромное , вы очень интересно и доступно поведали!
Сумму чисел даты рождения доводят до однозначного числа (1+2=3).
Тройка-мыслитель, всю жизнь ищет свой идеал (в работе, личной жизни).
*masha* *masha*
Такое впечатление что вы меня знаете)) Правда!!! Я вот в поиске идеалов маюсь до сих пор , ищу себя. Как по вашему , найду в итоге?)
число 12 много чего значит, но если Вы хотите узнать о себе, или вернее о дате 10 01 1991, то число уже 22 и даже 4. это и властный покровительствующий и завершение несовершенства, удвоенная сила, . Но и это еще не точная характеристика, т к не полный числовой код. да и рассматривать можно в разных срезах
*masha* *masha*
А чем можно дополнить информацию , чтобы узнать точнее? Каким должен быть полный числовой код чтобы узнать полную характеристику? Спасибо заранее!=)
Обычно думы хлопоты, правильно принять решение.
*masha* *masha*
В точку попали! Если можете что либо дополнить к моей дате рождения , буду очень рад. А так спасибо за уделённое внимание.
Число 1 в составе 12 — смелое число, полное инициативы, мужества, амбиции и положительных качеств руководителя. Эти люди обладают умом, энергией и несколько напоминают бульдозер.
Счастливые числа - 1, 2, 3, 6, 10, 28, 11, 20, 12, 21, 30.
Враждебные числа - 4, 7, 13, 22, 31, 16, 25.
Счастливые даты - 3, 12, 21; 2, 11, 20, 30.
Счастливые дни — четверг и понедельник.
Плохие месяцы — февраль, июнь, июль.
Счастливые цвета — лазурный или белый.
Счастливый камень — белый сапфир.
Рекомендации. Это очень хорошее число, и такие люди очень уравновешенны. Но они неуверенны, временами в них преобладает мечтатель. Им следует стараться побороть эти черты. Кроме того, им нужно развивать терпение и понять, что жизнь имеет хорошие и плохие стороны. Если их планы наталкиваются на препятствия, они не должны от них отказываться. Все не может быть всегда хорошо, и вместо того, чтобы сдаваться, эти люди должны продолжать бороться. В остальном это очень хорошее число, а люди 12, как правило, удачливы. Вторая половина их жизни лучше, чем первая.
http://blackmagic.2x2forum.com/t731-topic
Счастливые дни — четверг и понедельник.
Плохие месяцы — февраль, июнь, июль.
Счастливые цвета — лазурный или белый.
Счастливый камень — белый сапфир.
*masha* *masha*
Благодарствую)) За вдохновение , мне этого сейчас особенно не хватает. А по поводу второй половины жизни , я тоже всегда так думал , что вторая часть моей жизни удастся более чем первая) Спасибо еще раз!