Гороскопы
гороскоп совместимости СМОТРЕТЬ ВНУТРИ)))
я девушка овеня у меня две лучшие подружки рыбы (они близняшки) мы с первого класса дружим не разлей вода ссоримся вооощееее редко!!!! а вот почему девушкам овнам не подходят парни рыбы? везде пишут что не совместимы вода рыбы тушит огонь овна и т. д.??? пожалуйста ответьте
Не читайте то, что написано "на заборе". Нет совместимых или несовместимых знаков Зодиака. Есть гороскоп, у каждого он свой и рассматривать надо не знаки, а гороскопы конкретных людей, только тогда говорить что то о совместимости.
Овен и Рыбы - огонь и вода, слишком разные для плодотворного сотрудничества. Союз может быть удачен только в сексуальном плане. Партнеры смогут дать друг другу и нежность и страсть, но длительные отношения выстроить будет достаточно сложно.
Любовный союз Овен и Рыбы неблагонадежен по всем показателям гороскопа совместимости. Однако даже такой союз двух влюбленных имеет право на существование, возможно именно из-за своей непохожести друг на друга Овна и Рыбу притягивает друг к другу. Тем не менее, сноп искр и бурю эмоций в распаленном недоразумениями скандалом такой союз гарантирует. По своей природе Овен и Рыбы разные по характеру люди и попросту не в состоянии выдержать длительное нахождение в обществе друг друга, а накопившееся напряжение выплескивают друг на друга в виде эмоциональных сцен.
Нежное, почти эфемерное создание в представителе знака зодиака Рыбы едва может выдержать грубые нападки и обвинения в измене со стороны Овна. Любовная страсть и могучая энергия Овна постоянно требует выхода, регулярно травмируя нежные чувства Рыбы, чувства Овна тем не менее не находя поддержки уводят своего хозяина на поиски более восприимчивого сердца.
На момент вашего рождения в небе все планеты и другие разные астрономические и астрологические величины расположились особым, неповторимым способом. и в нем есть, кроме солнца и луна, венера, марс, сатурн и т. д.
Поэтому, скорее всего вы дружите со своими Рыбными близняшками не солнцем в Овне, а другой какой-то частью своего натального гороскопа.
по солнцу совместимость не определяется. надо все планеты смотреть
а вообще вода и огонь несовместимы никак. твои подружки они хоть и рыбы, но больше водолейки (иначе б вы не притянулись) . а овен и водолей - совместимы.
Гороскоп совместимости не определяется по одним лишь только солнечным знаком. Астрологи составляют синастрию с учетом точных дат, мест и времени рождения партнеров, друзей и т. д.