И еще долго не забудете друг друга.
И расстаться, видимо, тоже не сможете еще долго. А все дело в вашей тотальной отходчивости. А может, в том, что больше под рукой нет иных вариантов.
У вас очень конфликтный союз, перспектива – практически нулевая, вы расстанетесь рано или поздно с огромной вероятностью. У вас очень хорошая сексуальная совместимость (хотя, думаю, ему, с его –то запросами, нужна деушка, заинтересованная в сексе, а не в себе любимой:) . Но этого мало для хороших крепких отношений. В придачу, он самолично считает ваши отношения очень тяжелыми, и ему в них реально невесело, так что не мучайте друг друга… Хотя, если есть любовь и желание за нее бороться хоть со всем миром, вы сможете справиться
Гороскопы
скажите я родилась 3.8.1985 он 16.8.1982, насколько мы совместимы? вот 4 года как сходимся - расстаёмся а забыть никак
Мое мнение, чем быстрее Вы расстанетесь, тем будет лучше обоим. Можно еще 4 года повстречаться, но думаю, что прочной семьи у Вас не получится, а время то уходит. Извините, это лишь мое мнение, решать то все равно Вам:
Луна (341.4) - Меркурий (163.2): Аспект=180(178.2) Балл=-1
Слова партнера порой дисгармонируют с Вашими эмоциями и наоборот,
Ваши эмоции ему бывает трудно понять рационально, рассудочно.
Учитывайте этот момент при общении. Совместные коммерческие проекты
могут оказаться неудачными, если другие аспекты не говорят об
обратном.
Луна (341.4) - Марс (217.6): Аспект=120(123.8) Балл=1
Энергичные и решительные действия партнера будут душевно и
психологически поддерживать Вас, придавать Вам уверенность.
Эффективный аспект для получения сексуального удовлетворения, особенно
если Вы женщина, а Марс принадлежит мужчине.
Меркурий (143.6) - Солнце (143.2): Аспект=0(0.4) Балл=3
Партнер может принести Вам важную информацию. Вы можете учиться друг
у друга различным способам решения проблем в деловой и
интеллектуальной сфере.
Меркурий (143.6) - Нептун (264.4): Аспект=120(120.8) Балл=1
Интуиция партнера поможет Вам в деловых, практических вопросах.
Меркурий (143.6) - Плутон (204.6): Аспект=60(61.0) Балл=1
Благоприятно для взаимодействия в сфере бизнеса и финансов, партнер
может помочь Вам привести Ваши деньги или идеи в движение, в работу.
Вы можете также вместе исследовать научные и иные тайны.
Марс (126.0) - Марс (217.6): Аспект=90(91.6) Балл=-2
Очень напряженный аспект, конфликты, и довольно острые, между вами
неизбежны. Постарайтесь хотя бы отвлечь куда-то энергию, не превратить
споры и борьбу во вражду и насилие.
Марс (126.0) - Юпитер (213.9): Аспект=90(87.9) Балл=-2
Ваши резкие действия, активность могут прийти в столкновение с
целями или принципами партнера, так что в отношениях имеется
потенциальная конфликтность. При наличии других, гармоничных аспектов
к рассматриваемым планетам, проблема может быть решена.
Сатурн (231.6) - Солнце (143.2): Аспект=90(88.4) Балл=-2
Будьте деликатнее к партнеру и предоставляйте ему больше свободы.
Ему здесь тяжелее. Он может выводить Вас из себя своими эмоциями и
капризами, но у Вас больше возможностей давить и ограничивать его.
Аспект неблагоприятен для отношений.
Уран (254.1) - Меркурий (163.2): Аспект=90(91.0)
У вас с партнером будут споры и разногласия, дискуссии, которые,
впрочем, могут оказаться плодотворными. Что касается любовных
отношений, то для них этот аспект решающего значения не имеет.
Нептун (271.3) - Юпитер (213.9): Аспект=60(57.4)
Благоприятно для общения, в первую очередь в духовно-философской
области, для совместных путешествий.
Плутон (212.1) - Венера (122.4): Аспект=90(89.7)
Партнер может остерегаться насилия с Вашей стороны. Постарайтесь
быть с ним деликатнее и более открытым, не секретничайте. Возможны
недоразумения по поводу денег. Не претендуйте на материальные ценности
партнера.
Плутон (212.1) - Юпитер (213.9): Аспект=0(1.8)
Целеустремленность и знания партнера в сочетании с Вашей энергией
помогут добиться успеха в большом и важном деле. В чисто личных
отношениях аспект может оказаться малозаметным.
обратном.
интеллектуальной сфере.
споры и борьбу во вражду и насилие.
Аспект неблагоприятен для отношений.
области, для совместных путешествий.
партнера.
у вас сильная кармическая связь
Судя по гороскопу вы два Льва, поэтому и конфликтуете, вы оба сильные личности и претендуете на лидерство. Если хотите быть вместе, то вам как женщине придется немножко себя сдерживать, вовремя одергивать, а иначе придется расстаться окончательно. Удачи!.
Вы оба во многом похожи друг на друга: характер, энергетика, ум, чувство справедливости_это и многое другое вас тянет к сближению. А вот целеустремленность удевушки выше, духовность и плотская составляющие тоже. Дефицит энергии вы друг другу восполнить не имеете возможности. Отсюда и начинаются ваши происки на стороне. Печально.