подробно о вашей судьбе? А это не мало.. . но не письменно же отвечать!! !
а если коротко.. .
Сник...; 27.01.1989 ;18:00:00;+03:00:00;Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45°02'00"N; 39°00'00"E;Ж; ;
для того, что бы судьба ваша была более легкой, вам следует соблюдать несколько правил: не стремитесь к одиночеству, но не будьте катализатором разрушения уже сложившегося сообщества, живите по его законам или уходите прочь в другую группу. Уходя -не портите себе карму прощальным"гадким" или даже типа хорошим словом. Будьте осторожнее при выборе друзей, не берите ссуды, не берите и давайте в долг. живите тем, что приходит вам по закону... небесному.. . человеческому.. . не пытайтесь проглотит боле того, чем сможете... уходя, ни когда не говорите об этом никому - уходите по английски.
В здоровье - берегите почки, и ферментацию желудка (возможно десбактериоз)... возможны. проблемы с гормональным равновесием организма.. .
ОРЗ - только народными средствами или гомепатией.
Гороскопы
Уважаемые астрологи, что вы можете сказать обо мне и моей судьбе?
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Зухра Якупова
спасибо, но это как-то обтекаемо. Я имела в виду, какие еще неприятности или "приятности" могут меня подстерегать?
Для того что бы анализировать натальную карту- приходят на частную консультацию. . и там получают ответы на свои важные вопросы.