Львами управляет Солнце, поэтому они энергичные, независимые, душевные, бесстрашные, сильны духом, творческие люди, но также упрямы, тщеславны и горды.
Это весьма честолюбивый, самостоятельный, слишком требовательный и отчасти эгоистичный человек. Любит контролировать других людей и претендует на видное положение, на успех. Ставит перед собой труднодостижимые цели, любит добиваться всего одним наскоком. Он чрезмерно высокого мнения о себе и обычно всегда поступает по-своему. Такие люди - хорошие организаторы, умеют воодушевить других и любят оказывать покровительство. Им важно знать, что думают о них окружающие, хотят, чтобы с ними считались, стремятся во всем к совершенству, хотят вести других, дарить удачу, развлекаться. Обожают давать советы, рассказывать другим, как правильно жить, очень обижаются, если кто-то не ценит их мужественность и щедрость.
Можно отметить мечтательность, любовь к торжественным церемониям и ритуалам, благородство, способность к самопожертвованию, бесстрашие и героизм. Нередко они заставляют себя неуклонно следовать принятому решению, невзирая на изменившиеся обстоятельства. Они не любят испытывать сомнения, поэтому стремятся быть откровенными, проясняют любые неточности.
Тщеславие - болевая точка всех Львов. Лесть и восхищение других - бальзам для их души, недостаток уважения - причина гнева.
Львы очень целеустремленны и энергичны, но могут быть и очень ленивыми. Они аккуратны, но могут быть очень небрежными и неряшливыми. Они - справедливые и верные друзья, но сильные противники и враги. Если работают на полную силу, то и отдыхают вовсю.
Рожденный под созвездием Льва, несомненно, привлекателен как личность. Он будет обладать большим запасом жизненных сил, будет раздражать своих родственников. Вероятны трения с начальством и теми, кто пытается управлять им.
Гороскопы
Расскажите о человеке,Светлана,26,07,1990
Люди, рожденные 26 июля – абсолютные лидеры. Однако их авторитет у окружающих зависит не от их социального или финансового положения. Просто они настолько четко понимают суть происходящих событий и настолько активно принимают в них участие, что прочие люди просто не могут не признавать их правоту. Мнения и суждения этих людей всегда основываются на собственном опыте, либо на всестороннем изучении предмета разговора. Наиболее яркие и развитые личности, рожденные в этот день, становятся учителями, за которыми с охотой следует большой круг учеников.