Гороскопы

расскажите о нас, она -26,07,1990, он-6,11,1989

Такой союз хорош во всех отношениях и во всех сферах совместной жизни. Эти партнеры достаточно гибкие для того, чтобы приспособиться друг к другу и к новому образу жизни. Это делает их отношения успешными.

Мужчина может сколько угодно ждать и искать отношений, которые могут обеспечить ему стабильность и покой. А такая женщина готова быть лидером в отношениях, но этого мужчину такой поворот событий никогда не устроит, потому что женщина в главной роли представляется ему как угроза безопасности. Такая пара достигнет любых целей, к которым будет стремиться, и реализует самые смелые идеи. Мужчина возьмет на себя решение самых сложных проблем и будет трудиться на благо пары, не жалея сил; женщина же должна быть готова поддерживать и подбадривать своего избранника, окружать его теплом и заботой, баловать вниманием.

Женщине следует прислушиваться к своей интуиции и руководствоваться собственным опытом, корректно направляя энергию партнера в нужное русло. Именно женщина в такой паре олицетворяет мудрость, философский подход к жизни, умение идти на компромисс и ладить с окружающими. В сексуальных отношениях такой пары нет и тени соперничества, борьбы за лидерство. Женщина более изобретательная, чувственная и способная к творчеству во всем, безусловно, является главной. Но она достаточно мудра в вопросах, касающихся чувств и эмоций, и никогда не допустит и тени злоупотребления властью. Можно не сомневаться, что мужчина будет окружен вниманием и никогда не испытает недостатка в нежности, которую он обычно ценит очень и очень высоко. К таким отношениям оба партнера относятся очень бережно, что не может не способствовать их укреплению.

Их рейтинг по шкале любви равен 8.
Татьяна Биберина
Лучший ответ
26.07.1990 - Любовь чрезвычайно важна для Львов на протяжении всей жизни. Сердце Льва просто не может быть свободно – оно либо занято, либо разбито, причем, будучи экстравертами, эти герои любовного фронта доверяют свои переживания всем подряд.

Львы ждут от спутника жизни мягкости, нежности и ласки, а также полного признания своего главенства в семье. Обладая сильно развитым инстинктом собственника, люди этого знака требуют от любимого человека абсолютного послушания, а также постоянного подчеркивания своих достоинств, уважения и восхищения.

Ослепленные желанием доминировать, Львы часто поступают опрометчиво, вступая в брак с человеком, который в чем-то «слабее» их, например, младше по возрасту, уступает по умственным способностям или занимает значительно более низкое социальное положение. Позже они жалеют об этом, поняв, что стали жертвой обмана или тонкого расчета. Кроме того, Львы даже в семье чувствуют себя одинокими, если не могут видеть в партнере равную себе личность.

06.11.1989 - В любви Скорпионы очень опасные партнеры - они наносят сердечные раны окружающим, даже не желая этого. Семейная жизнь Скорпионов редко бывает гармоничной: обычно люди этого знака или становятся домашними тиранами, или из-за своей способности быстро приспосабливаться к ситуации теряют собственное "я" и страдают от дискомфорта.
Внешне предоставляя избраннику полную свободу, Скорпионы втайне изводят себя подозрениями и мучаются ревностью, причем иногда решаются на столь рискованные затеи, как слежка или чтение чужих писем. При этом от партнера Скорпионы требуют полного доверия и никогда не простят ему подобных шалостей.

Если Скорпион в паре является более сильной личностью, сначала он чувствует себя счастливейшим человеком на свете, однако вскоре начинает осуждать партнера за слабость характера, а заодно и себя - за неправильный выбор. Подлинную радость в любви люди этого знака способны испытать только с человеком, способным как уступать, так и настаивать на своем.

Часто Скорпион сочетает не слишком счастливый брак со страстным сторонним романом, которому отдаются безраздельно и игнорируя мнение окружающих. Вообще, Скорпионы устраивают свое счастье, презирая традиции и общепринятые нормы, поскольку уверены, что никто не в праве судить, как им следует или не следует поступать.