Гороскопы

В чем минусы родившихся под знаком Девы?

Нет у меня минусов, одни плюсы!!!
Valentina Efremova
Лучший ответ
В упрямстве и жадности
Дева никогда не витает в облаках, ее стихия – земля, и Дева крепко стоит на ногах и смотрит на все трезвым взглядом.

Она не питает никаких иллюзий, видит мир в его истинных красках и помешана на работе. Труд- любимое занятие людей этого знака. Тяга к развлечениям несвойственна Девам, они не понимают и часто осуждают бесполезное с их точки зрения времяпрепровождение.

Большинство людей, рожденных под этим знаком, независимы, замкнуты и самодостаточны. Счастье для них – это уверенность в своих силах, самоуважение и покой. Девы не хотят никому быть обязанными, неохотно принимают помощь и стараются все сделать сами. Это заставляет их порой быть излишне экономными и даже скупыми. Ни у кого не одалживаясь, Девы не любят лентяев, транжиров и бездельников.

Но это не значит, что они откажут в помощи другу или близкому человеку. Правда, пожертвовав без колебаний свои сбережения попавшему в беду или нуждающемуся человеку, Дева никогда не упустит случая прочитать натоцию о том, как надо жить, чтобы не попадать в подобные ситуации. Причем свои поучения Девы могут высказывать долго и по несколько раз в день. По отношению к себе Дева не любит упреков и замечаний.

Несмотря на удивительную работоспособность, Девы редко достигают высот в карьере. Во-первых, потому что мыслят приземленно, не позволяя себе строить великие планы. Во-вторых, замечания, которые Дева постоянно делает другим работникам, настраивают против нее коллектив, что также не способствует продвижению по службе. В-третьих, Девы все стремятся сделать сами, взваливают на себя подчас непосильные задачи, надрываются и изнуряют себя.
Женщины-Девы

трудолюбивы, практичны, спокойны и уравновешенны.

Они не любят привлекать внимание, скромны и держатся особняком. Они независимы и обладают сильно развитым чувством собственного достоинства, не терпят вульгарности, вызывающего поведения и сторонятся шумных сборищ.

Среди женщин, родившихся под этим знаком, много старых дев, а если же Дева вступает в брак, то не из-за большой любви, а хорошо взвешивает все плюсы и минусы своего избранника.

Часто Девы готовы идти на самопожертвование ради любви, но внешних проявления чувства вы не увидите в ее поведении. Девы начисто лишены наружной романтичности, они стрательно скрывают все свои переживания и эмоции.

В браке они четко выполняют свои обязанности, хранят семейный очаг и верность, но бури страстей от них не дождешься.

Девы отличаются почти маниакальной тягой к чистоте. Их одежда всегда безупречно выстирана и выглажена, в доме ни пылинки. Очень увлекательное занятие для Дев – перебирать бельевой шкаф, раскладывать вещи по полочкам, наводить блеск на письменном столе и на кухне.

Там, где невооруженный глаз людей, рожденных под другими знаками Зодиака, видит идеальную чистоту, Дева найдет что помыть, почистить, привести в порядок.

Дева – прекрасная мать и воспитатель для своих детей, хотя иногда делает слишком много замечаний и надоедает поучениями.

У матери-Девы дети всегда сыты, их одежда сияет чистотой, их мама старается посещать все родительские собрания и следит, чтобы дети всегда делали уроки и содержали учебники и тетради в чистоте.

Каждый знак чем-то хорош, также у каждого знака есть свои недостатки!
У женщин-Дев - в обидчивости, у мужчин-Дев - в чрезмерной бережливости, скупости даже.. . Но плюсов полно!: ) А вообще смотрите полный гороскоп, с учётом времени и места рождения. Там много чего интересного, в частности про минусы и плюсы: ) С наступающим!
девы женщины холодные, а мужчины холостяки
В том, что лето уже закончилось, и впереди зима.
Я в этом знаке минусов не нахожу, очень хороший знак.
девы самые классные женщины!!!
Ai Ova
чрезмерная критичность,
Kebekbaeva Dilara