Гороскопы

покажите мой гороскоп 06.01.1982

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Наташа Быкова
Лучший ответ
Люди, рожденные под знаком Козерога в год Петуха весьма интересны. Они сочетают в себе силу характера и смелость осуществить все свои планы. А планов у них предостаточно.
Петух-Козерог обладает всеми чертами лидера. Козерог наделяет человека стремлением к высоким и масштабным целям, причем не только лично для себя, но и на благо семьи, общества. А Петух, обладая боевым духом, бесстрашием и достаточным оптимизмом, умеет сохранить искру первоначального посыла и действовать активно, правильно и при этом, открыто в любых жизненных обстоятельствах.
Хорошее сочетание знаков для достижения значимых результатов в жизни. Людям такого сочетания знаков следует выбрать правильные цели и нести в мир добро.
Люди этих знаков умны, рассудительны, очень логичны и практичны. Их планы всегда реальны, обоснованы и соотносятся с личными принципами. На мелочи Петух-Козерог не разменивается и, если за что-то борется, то это что-то имеет огромное значение для него. Такой человек сам выбирает с кем ему общаться, с кем дружить, на ком жениться или выйти замуж. Он способен решать вопросы и делать любую работу, если она ему необходима для дальнейшего продвижения вверх.
Стоит ли говорить, что этот сплав железной стойкости, яркого обаяния и цельности натуры умеет ладить с нужными людьми и в конце концов уговорит любого. Несмотря на свою «увлеченность» карьерными делами, Петух-Козерог любит покрасоваться в обществе, блеснуть своей эрудицией и произвести впечатление на особ противоположного пола. Он несколько придирчиво выбирает себе вторую половинку, но определившись, будет верным и преданным партнером.
Saltanat Tairova
День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Ложь и изворотливость Вам не помогут - Вы только навредите этим себе еще больше. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Уделите больше внимания детям.