Гороскопы
Действительно ли весы рожденные в год собаки безвольные и слабые
Собака-Весы - Очень дипломатичное создание, способное жить проблемами других и втайне мечтающее о хозяине или начальнике, без которых ей не хватает внутренней стабильности. Как правило, она не агрессивна и способна проявлять мягкосердечие и искреннее участие, но иногда может облаять ни за что, поскольку ценит свою свободу. Это личность открытая, достаточно активная, способная выполнять самую разную работу. Она любит оказывать услуги людям, не способна на интриги и не таит долго зла. Ей присуще чувство собственного достоинства, и у нее отсутствует комплекс неполноценности. Иногда у нее возникают несколько анархические устремления, и из-за этого случаются проблемы с партнерами. Она не всегда правильно оценивает те дела, которые планирует, и свои силы - она больше хочет, чем может. Можно сказать, что это активный труженик, который иногда готов трудиться за идею. Он способен жить в гармонии со своей душой, и поэтому его советы могут быть правильными, своевременными. Он достаточно хороший партнер, который даже вопреки себе будет вытягивать другого из болота. Сексуальная сфера весьма активная, и секс для таких людей важный, но не главный фактор для взаимодействия с партнером.
такой человек - раб, собственных эмоций. Они его просто лишают способности что-то делать, вот он сидит и все взвешивает... ему это ужас как не нравится, но он это делает.. . эмоционально - он готов к союзу, браку, к партнерству, а на деле он от всего отказывается. Физически он вынослив, активен, а эмоционально - ему ничего не хочется делать.. .
Мне весы подходят по гороскопу, так что их много в моём окружении. Так вот Весы-Собака - это лучший вариант Весов.
Весы странный знак, но весы-крыса очень удачное сочетание как для самих весов так и для окружающих их людей. На деле не знаю про весов рожденных в год собаки, не встречал. Безвольные и слабые-ими могут быть и другие знаки. Все дело в натальной карте человека.
Нет, весы вообще не безвольные, просто им трудно действовать в одиночку, им обязательно нужен компаньон-партнер-тогда вместе они горы свернут. А собака это верность прежде всего, при чем тут безволие? Безволие тут не при чем!
Астрознахарь,
Пизди больше!
Я по гороскопу весы!
И если мне нужен брак с любимой, я ето сделаю!
И, у всех судьбы разные. Мы сами строим своё будущее.
Эмоционально.. . Бла бла бла.
Есть жена? Работа есть? Хуле не радоваться?
Живи и радуйся.
Просто весам легче всё перенести и рассудить в ситуации.
Т. к. могут всё взвесить и оценить. Стоит ли ето делать, или нет? !
По себе знаю. Когда мне говорили с моста прыгай.. .
Я всё думал и думал, мб и страшно и т. п.
Но принял решение, и прыгнул.
И был прав, причём сам сиганул, ане скидывали.
Вот теперь подумай, кто такие васы!
Пизди больше!
Я по гороскопу весы!
Эмоционально.. . Бла бла бла.
Живи и радуйся.
Но принял решение, и прыгнул.
Вот теперь подумай, кто такие васы!