Они обычно не навязчивы, если вы игнорите, то и они будут игнорить, даже в случае жуткой жажды общения с вами, гордость не позволит переступить через себя, а если и позволит, то будут убиваться своей "неполноценностью".
Скорпы могут начать следить, если чрезмерно заинтересованны, при этом, если вы их поймаете, сделают вид, что оказались в этом месте случайно и ему на вас нака"кать. Или очень хорошо маскируются. Их вообще трудно вычислить.
Одно помните, скорпы хоть и мега-страстные, но также и мега-скрытные, они никогда не покажут вам свою ревность в такой степени, в какой это есть на самом деле, и также редко будут демонстрировать истинную заинтересованность, вам может даже казаться, что этот человек к вам абсолютно безразличен и давно сравнял с землёй. Чтобы понять скорпиона, нужен особый подход и доверительные отношения с ним.
Гороскопы
а если скрываться от скорпиона? вот так просто ...какая реакция скорпа?
Они действительно часто хотят казаться лучше всех. И не так-то легко их укусить, как-будто у них иммунитет. Просто надо найти их больное место. Например, моя подруга- очень хорошая женщина, но туповатенькая. Не идиотка, а очень даже остроумная, но реальных знаний маловато и они не прилипают к ней, сколько не учи её. Меня, например, даже нисколько не удручает то, что она не "семи пядей во лбу", но это - её ахиллесова пята. Видно "умники" слишком долбили её за тупость. И стоит кому-то хоть намекнуть на её некомпетентность - она становится фурией. Другая же подружка попросту неуязвима - что бы ей не говорили - "у тебя нет вкуса", "ведёшь себя как овца", "приготовила невкусно" - ей всё поровну. " Не нравится - твои проблемы" - это её обычный ответ. Наверное, пока никто не нашёл её уязвимое место.