Гороскопы

Рак - несчастный знак зодиака?

Леся Бойко
Рак - очень сентиментальный знак зодиака. Очень ласковый и переменчивый, потому что на него очень влияет луна. У меня есть знакомая Рак. В личной жизни у неё не очень хорошо складывается ( а у кого особо хорошо? ), зато в работе и деньгах - замечательно.
Жанна Сайфулина (Ташмухаметова)
Лучший ответ
Катя Курочкина Вот не знала, что на мой знак зодиака влияет Луна!
Катя Курочкина Многие говорят, что большинство Раков грустные люди. Я так не считаю. Может ещё влияет под каким камнем ты родился. Я под рубином.
НЕ СЧАСНЫМ человек себя делает а не знак зодиака-я сам Рак и знаю много Раков по солнцу-и никто себя не счасным не чувствует
частица НЕ -не для подсознания)))) поэтому ответ очевиден))) )
приятно познакомится-я рак)))
Счастье не зависит от того, в каком знаке у него находится Солнце. .
И даже остальные планеты.. .
Счастье- и несчастье- это результат того, что мы делали раньше.. .
а в будущем получим то, что делаем сейчас... Так что Ваше счастье - в Ваших руках...
нет.
бывет
Назира Исаева
кто придумал эту чушь! я люблю астрологию, но это из области вымысла!
я не рак, я не в восхищении от раков, но это ...
Жанна Пинчук
Такой же как и все, если вы конечно нетипичный представить этого знака, который вечно воображает конец света)
С .
С . представитель*
Ну почему же?! ) Я-Рак. Как и у всех бывают чёрные и белые полосы в жизни. Раки по-идее очень пессимистичны и любят "прибедняться",поэтому нам и кажется, что мы несчастны. Но на самом деле, счастливым или несчастным делает не знак зодиака, а сам человек. Мы сами кузнецы своего счастья, нашей жизни и судьбы.)
У меня много знакомых раков, работящие, самоуверенные, настойчивые, любят и выпить, и подгульнуть, и здоровые, как быки!
зато с раками всем очень хорошо.
лучшие семьянины и семьянинки.
Рак? Рак - самый счастливый знак зодиака
Я бы не сказала, что несчастный. Он просто очень раним. И не способен выдерживать проблем и всего того дерьма, который сваливается им ежедневно на голову.
раки слабаки. среди них много самоубийц. а все от тараканов. слишко много их у них в башке.
пример маяковский