Венера в соединении с Венерой
Это один из прекраснейших аспектов для продолжительных и совместимых взаимоотношений. Каждый из партнеров имеет одинаковое представление о любви. В результате существует естественное согласие во всем, что составляет взаимоотношения. Партнерство, по-видимому, пропитано общей атмосферой доброты и нежного понимания, так как оба индивидуума могут отражать свои чувства через другого.
Этот аспект вносит во взаимоотношения ноту приятной гармонии. Любовная натура мужчины обретает развитие из-за высшего разума женщины. В то же время она может подсознательно видеть через него собственную индивидуальность. Взаимоотношения пропитаны оптимизмом, щедростью и открытым чувством не ограничивающей любви, так что сексуальность становится вторичной по сравнению с приносящим большее удовлетворение опытом. Если оба партнера благоразумны, то результатом этого аспекта может быть большое богатство.
Здесь каждый из партнеров обыгрывает родительскую роль. Она играет роль матери, а он - отца, и оба пытаются подражать своей семье. Партнерство пропитано собственническим отношением, а также чувством сдержанной мудрости и рассудительности. Мужчина старается запечатлеть свое чувство собственного достоинства. Женщине необходимо развитие, так как ее эмоциям свойственны ребячливые черты. Это кармические взаимоотношения, часто представляющие остаток от брака в предшествующей инкарнации. Во многих случаях они связаны с религиозными или духовными уроками, которые женщина должна узнать от мужчины.
Гороскопы
Есть ли у нас шансы на брак.Ж-2.11.1982.М -28.10.1979
А кто из вас Кошечка? Одна Собака, другой Коза... .
отношения весьма сложные: Коза - требует поклонения и почитания и комплиментов, а Собака - скептик и прагматик.