Гороскопы

Возможно ли при помощи психологических приемов и тренингов "уравновесить" в себе качества, которых в избытке/не дос

не достаточно за счет ретроградности/директности некоторых положений?
в прицнипе, да, но нужно упорна нод этим работать. человек - есть совокупность всех качеств. и то какой человек зависит от того какие качества сейчас доминируют.
поэтому с помощью работы над собой возможно многое, только придется пожертвовать переесбытком чего-то что бы восполнить недостаток чего-то.
Nat@sh@ Kovaleva
Лучший ответ
лучше данную информацию проанализировать опытному астропсихолгоу, так как некоторые ретроградности могут быть просто интуитивным спасением вас от более тяжелых проблем
*** Аля*** Говоря человеческим языком вы имели ввиду что то что имеет ввиду задавший вопрос лишь прикрытие для более сильных неприятностей или бед?
У вас больше шансов довести до оптимального состояния те качества над которыми вы работаете, чем у человека в которого эти планеты перегрины. Он просто не будет уделять им внимания. Тут как с комплексом "Наполеона". Часто люди с изначально не высокими стартовыми данными опережают остальных, за счет мотивации и упорства.
Ольга Хмелева
Если вы внушаемый человек то да а если нет то нет. Насчет качеств которых в избытке -напишите какие, каких не хватает-напишите. Вообще такие качества надо либо использовать в работе или карьере, либо просто забить на них. К тому же прихожу к выводу что человеческие качества полярны и человек запросто может сочетать в себе противоречивые качества характера. И как ни странно у некоторых людей они дополняют друг друга.
Белла Калина
Света Шнаревич На качества не забьешь, если они бьют ключом. И не вижу смысла перечислять необходимые/переизбыточные качества, если вопрос предполагает варианты "да/нет".
возможно но не надолго ...и не во всех случаях ...так как все трененги написаны в общем ...без учёта индивидуальных особенностей человека ...
Олеся Куцая